Сотрудники правоохранительных органов берут объяснения с известной российской певицы, бывшей солистки группы "Лицей" Елены Перовой.

Девушка привлекла внимание сотрудников дорожной полиции тем, что крайне неуверенно управляла своим автомобилем.

Когда Перову остановили, оказалось, что она находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Алкотестер показал в крови певицы наличие алкоголя в количестве около 0,9 промилле. 

- Я забирала автомобиль из сервиса! - еле выговорила Елена, отвечая корреспонденту. - И не ваше дело, сколько я выпила! Все, до свидания!

Лена Перова воспользовалась услугой "трезвый водитель" и после оформления документов уехала.

Между тем в ходе проверки было установлено, что задержанная ранее была лишена права на управление автомобилем за административное правонарушение.

17 апреля 2013 года мировой судья постановил лишить певицу Елену Перову права управлять транспортным средством сроком на полтора года.

Перова, находясь за рулем автомобиля "Опель", попала в ДТП на улице Образцова 20 марта 2013 года. В районе дома № 11 телеведущая врезалась в стоявший у обочины внедорожник "Мерседес".

Когда артистку доставили в столичную клинику, выяснилось, что дорожное происшествие случилось после попытки суицида. Девушка попыталась вскрыть себе вены, а затем, сев за руль, устроила аварию. Тогда же в крови Перовой медики обнаружили 0,58 промилле алкоголя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Елену Перову задержали за рулем

19:14, 29 марта 2014

Автор: Sayuri

Комменты 61

Аватар

Недавно смотрела с ней наедине со всеми, оказывается муж был какой-то сын министра, но по коже её видно было, что попивает.

Аватар

Даже не знаю,что сказать.Очень жаль хорошего человека!Я попала по времени на популярность "Лицея" .Знаете,ещё кого Лена напоминает(по жизни)-Ксению Стриж

Аватар

Я в шоке. Вот только была передача с ней у Меньшовой на Первом, Перова там такая милаха предстала перед зрителями и говорила, что у нее все хорошо, бла-бла, группу новую создала, дела идут в горы! И добавила, что инцидент с ее якобы попыткой суицида в прошлом году - от и до выдумка желтой прессы! Я еще подумала, вот эта желтая пресса, что только не придумает, и за нее искренне порадовалась. А тут...Печально прям

Аватар

вот крайне негативно отношусь к тем, кто пьяным за руль садится. выпил - лови такси. и все. и так случайных аварий много, а по вине пьяных - еще больше. нет им оправдания.

Аватар

почему не введут высокие штрафы?? у меня знакомый привысил на 20 км, пришел штраф 600 евро. больше не превышает. а за пьянство упекли бы в тьрьму и верно сделали

Подождите...