Популярная телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла подробности личной жизни своей коллеги, бизнес-леди Тины Канделаки. Лера поведала, что Тина в данный момент одинока и буквально замужем за своей работой.

Все началось с того, что Тина Канделаки на своей официальной страничке в социальной сети Instagram положила начало так называемой эстафете "моя вторая половинка". Одной из участниц, подхватившей эстафету, оказалась популярная телеведущая Лера Кудрявцева. Она опубликовала собственную фотографию с супругом хоккеистом Игорем Макаровым, а потом внезапно озаботилась личной жизнью Тины Канделаки. Так, Кудрявцева поведала, что Тина одинока и буквально замужем за своей работой.

Канделаки не скрывает, что хотела бы создать семью: "Конечно, как и любая женщина, я мечтаю, чтобы у меня была полноценная семья. Я бы хотела еще детей, я бы хотела мужа, я бы хотела все то, что независимо от религиозных убеждений и политических взглядов является основой жизни любого человека. Но пока моя жизнь так не сложилась, пока ничто не предвещает, что в ближайшее время я порадую вас новостью о своем замужестве. Сейчас я сильно нацелена на карьеру, на бизнес…"

А как же он...?

Обновлено 29/03/14 00:27:

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандалы, интриги, расследования

03:24, 29 марта 2014

Автор: Elvin

Комменты 72

K

к слову вспомнила...у нас на бывшей работе была девушка, секретарём работала - Тининой национальности, так вот - ни одного мужика не пропускала, я таких аппетитов ранее не встречала. В компании гуляла напропалую, потому приехал представитель фирмы-партнёра из Италии, она каким то образом успела и по нему пройтись и хвасталась тем что съездила к нему после этого в Италию. Я почему то считала наивно, что чем более девушка кавказских кровей - тем более строга по отношению к своему поведению и вообще...

K

что, больше не высылает за ней свой самолёт Рамзик? ах, какая пичаль, бедная Тинуля.

Аватар

ничего у нее нет с Кадыровым, инфа 100%, флиртует - да, но не более того. профессия у нее такая. зато с гендиром Апостол медиа Васей у нее точно что-то наклевывалось, говорю в прошедшем времени потому что не знаю как сейчас дела обстоят. мне рассказывали милейшие истории о том, как она ему посуду мыла)

M

Лол, так это и есть Тинина работа - на этой ниве она пашет уж больше 10-ка лет)))

Аватар

Да уж мог бы взять второй женой

Подождите...