Недавно Дана Борисова рассказала, как себя чувствует после пластической операции Лариса Шаляпина. Телеведущая навестила подругу в клинике, где та проходила реабилитацию, и отрапортовала поклонникам, что у Ларисы все замечательно. На днях Шаляпину выписали из больницы, но она не собирается засиживаться дома и уже успела сходить на одно из мероприятий.

На прошедших выходных Лариса побывала на дне рождении друзей и выложила в микроблог свое первое фото после пластики. Правда, изменения во внешности бизнемвумен пока не заметны. 

Напомним, в клинике пластической хирургии Ларисе было сделано несколько процедур, в частности ринопластика, блефаропластика и подтяжка лица. Инициатором операции стал Прохор, который давно мечтал подкорректировать внешность 57-летней супруги.

Не так давно жена 30-летнего Прохора Шаляпина — Лариса, сделала круговую подтяжку лица. В программе Андрея Малахова «Пусть говорят» Лариса впервые рассказала, как решилась на операцию и довольна ли результатом.

«В моем возрасте уже можно делать операцию. Я об этом думала, просто Прохор этот процесс ускорил. Я бы все равно сделала пластику, не сейчас, так на следующий год. Решение было принято за час. В два часа ночи мы приехали из аэропорта, а в 11 я уже лежала на операционном столе. И получилось, что я только на неделю выпала из строя. Уже через 10 дней была в гостях. Сейчас с момента операции прошло две с половиной недели», – рассказывает Лариса.

Прохор Шаляпин: «Завидуйте нам молча!»

Обновлено 28/03/14 18:43:

Обновлено 28/03/14 18:44:

Обновлено 28/03/14 18:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Лариса Копенкина показала первое фото после пластики

21:40, 28 марта 2014

Автор: Lite

Комменты 58

Аватар

Красотень!

Аватар

муж и жена - одна сатана)))мне кажется, они оооочень подходят друг другу))) оба немного не в себе)))))

Аватар

Ну что Вы так критичны, может у мальчика тяжелое детство было....

Аватар

Пыщ-Пыщ минусами в Лайт))) никаких упсайдидитагенов

V

Жесть! Бабушка-трансформер

Подождите...