Прочитала недавно новый выпуск "7 дней", и узнала, что Владимир Кристовский расстался со своей женой и матерью его 4 дочерей. 

Новую пассию Кристовского зовут Ольга Пилевская. она 1987 года рождения и начинающая актриса. снималась в 2 клипах  их группы.

Ольга активно общается с дочерьми Кристовского. со старшей Ясмин

слева направо: Мия, Ясмин, Ума, Станислава

Подпишитесь на наш
Блоги

Обновленная семья Владимира Кристовского

00:52, 28 марта 2014

Автор: missesquire

Комменты 219

Аватар

В шоу-бизе всё посложнее, чем у простых смертных, главное, что детей не бросил, как тот же засранец Аршавин(

Аватар

идиот

Аватар

Расскажу такую историю,есть у нас в коллективе такая вот Мадам-разлучница.Ей 24 года,у нее есть сын 5 лет. Когда она была беременна,то ее "Муж" кобелировал с одной девчонкой.Узнала она об этом,слезы,стресс,выгнала "мужа" своего восвояси.Прошло 2 года."Мадам-разлучница" узнала,что та девка которая бегала с ее "мужем" тоже беременна и скоро у нее свадьба.Она нашла жениха той девки и ОТБИЛА его!!!Попользовалась им и так же бросила.Мы ее спрашиваем,зачем ты это сделала,так она отвечает,что все эти 2 года мечтала отомстить ей и вот он шанс ей выпал.Далее,"Мадам-разлучница" стала периодически вот так уводить мужиков из семьи.Чисто так от скуки. Коллектив,конечно,после такого рассказа стал относиться к ней с опаской.Конечно,кто захочет дружить с такой Мадамой.

Аватар

офигеть!!!!! это прям тенденция уже уходить от жен с детьми. вот же сволочи, пока раскручивались жили с женами. а теперь они звездатые богатые, их любят молодые и они к ним уходят......никакой благодарности!

Аватар

все больше прихожу к выводу,что наверное не стоит рыпаться замуж за ровесника или +- пару лет, надо наверное досидеть до 30 и выскочить за 40-летнего,когда у него стукнет кризис и он захочет жизнь свою поменять. поскольку выйти за ровесника-потенциальная опасность ,что через 15-20 лет,он помашет мне ручкой и нашим детям...Ну серьезно люди. Посмотрите как валят мужики из семей к 40 годам!это же ужас!!это какая-то повальная тенденция!

Подождите...