Прокурор Крыма Наталья Поклонская повышена в звании. Теперь она является старшим советником юстиции.

Поклоники нового прокурора Крыма теперь не только  пишут ей признания в любви, но и посвящают песни. Так, например, одесский музыкант Саша Благов написал шуточную песню о Наталье Поклонской.

Клип на композицию "Ах, какая няша прокурор Наташа" смонтирован из фрагментов выпусков новостей LifeNews и других телеканалов.

С каждым днем прокурор Крыма набирает все большую популярность в Интернете. На ее фан-страницу в "Фейсбуке" подписалось почти 88 тысяч человек. В Японии она стала практически секс-символом и одной из главных героинь аниме-рисунков. Сама Поклонская говорит, что ее внешность обманчива и на самом деле она суровый прокурор.

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_62608.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Одесский музыкант написал шуточную песню о прокуроре Крыма Поклонской

19:09, 27 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 57

Аватар

Молодец ,такая юная и нежная,но по взгляду чувствуется "железная леди".ЕЕ работа приносит пользу людям,это не труселя из "кружавчиков" нашивать и писать тысячу и одна цитату от А.Седаковой.Не верю,что она чья то протеже!Ситуация в Крыму слишком напряженая,чтобы в прокуроры любовниц назначать.

Аватар

Симпатичная девушка. p.s. Девочки, не обольщайтесь. Не знаю, как в России, но в Украине на такую должность (как Наташа занимала в Киеве) в таком возрасте не за профессиональные качества назначают (ну, или не только за профессиональные). К сожалению.

P

Няша, как Няша. Таких тысячи. Иногда не понятно совсем, на что ведутся или что станет популярным из нашего в других культурах. Для меня что Няша, что Анна Чапмен - ну мимо пройдёшь - внимания не обратишь, ан нет, секс-символы. Определённо, в купе с родом деятельности, создаётся привлекательный образ, но не настолько же :)

Аватар

я не знаю правда или нет про то как она получила свою должность.... по мне так не такое уж "большое" счастье и удача в текущей ситуации в Крыму сидеть на этом месте.. опять таки это не квартира или машина от богатого и влиятельного любовника, это работа и ОЧЕНЬ большая ответсвенность, риск покушения на жизнь и так далее... и если честно я не замечаю искривления рта, у той же Даши Жуковой это куда более выраженно... а вот глаза у нее волшебные, красивые, но очень уставшие и грустные

Аватар

Фиговая песня...

Подождите...