Такую версию расставания выдвигают друзья пары  

Браки и разводы в Голливуде не редкость, но уж больно крепким со стороны казался брак американской актрисы Гвинет Пэлтроу и лидера британской рок-группы Coldplay Криса Мартина. Пара прожила вместе больше 10 лет и никто не ожидал, что их союз вот так потрещит по швам. Однако, во вторник, 25 марта супруги опубликовали заявление, где заявили, что расстаются.

"Мы более усердно работали, то вместе, то по отдельности, над тем, чтобы понять, что может быть между нами, и мы пришли к заключению, что хотя мы и очень любим друг друга, мы будем жить порознь", - написали они.

Пара познакомилась на концерте концерте группы Coldplay. Говорят, что Гвинет сама проникла за кулисы и нашла солиста, заявив, что очень любит его музыку. Молодые люди начали встречаться, а в 2003 году сыграли скромную свадьбу в узком кругу на ранчо Сан-Исидро в Калифорнии. Вскоре у них родилась дочь Эппл (2004 год), а затем – сын Мозес (2007 год).

Надо отметить, что Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин совсем не тусовщики: их редко можно заметить на светских мероприятиях. И как не раз признавалась в интервью сама актриса, это была ее просьба к мужу - больше времени проводить дома.

Другой острый вопрос, который стоял на повестке дня в звездной семье -  активный интерес к похудению, здоровому питанию. Пэлтроу придерживалась безглютеновой диеты, затем экспериментировала с диетами, направленными на борьбу с раком, питалась только овощами на пару. Поговаривают, пыталась подсадить на похожий образ жизни мужа и детей, но муж от такого безрадостного существования отказался. Друзья предполагают, что быть может эти разногласия, в конце концов, и стали причиной разрыва звездной пары. Среди причин развода так же называют споры пары о том, где стоит жить – в США или Англии, и творческую ревность – якобы гонорары и успех Криса стали гораздо выше и больше жены, которая уже давно нигде не снималась.

Источник:

http://www.kp.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод Гвинет Пэлтроу обсуждают...

23:38, 26 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 38

Аватар

при виде заголовка первой мыслью и было - из-за еды!))

Аватар

мне кажется, что пелтроу все-таки несколько больна на голову. и вполне допускаю, что пыталась всю семью уморить на своих диетах. но диеты вторичны. первичен ее заскок на супер здоровом образе жизни и ее занудство

H

да вы че реально верите в это? ща тут столько теорий напишут. никогда не узнаете ПРАВДУ

M

На одном из немецких сайтов написано, что она вроде как изменила ему...

Y

не дай бог никому таких друзей которые расскажут что вы расстались потому что женщина завистливая больная веганша а муж просто никакос. И судя по последним тенденциям скоро ждем роман Гвинет с охранником, или танцором, или диджеем 20 лет

Подождите...