Сегодня 29 лет исполняется Кире Найтли. Я в конкретном меньшинстве на Сплетнике, но я считаю ее одной из самых красивых актрис Голливуда, и одной из самых талантливых. Ее роли в фильмах "Домино", "Герцогиня", "Опасный метод" и "Анна Каренина" меня очень впечатлили. Но и в фильмах "попроще", таких как "Реальная любовь", "Пираты Карибского моря", "Пиджак", "Король Артур" и "Играй, как Бэкхэм" Кира очень хороша и просто радует взгляд, когда в кадре.

Я считаю ее нестандартно красивой - собственно, у меня слабость к таким актрисам (см. Анджелина, Ума Турман, Хелена Бонэм Картер). И этим она и ценна - на нее интересно смотреть, она запоминается: глазами, улыбкой, худобой, обаянием. И даже такие недостатки, как сутулость и косолапость меня совершенно не раздражают. Наоборот, эта неидеальность мне по душе в выхолощенном, глянцевом Голливуде, где почти все стараются быть ну просто идеальными прынцессами. Но я понимаю, что она может и не нравится, это нормально - у всех разные вкусы. 

#зависть

Знаменитое платье из Искупления - к слову, оно меня дико разочаровало, как и Найтли в нем - абсолютно никакая.

"Гордость и предубеждение" - еще одно разочарование, совершенно пресная экранизация прекрасной книги. Но Кира, в принципе, недурна.

С Джонником

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy 29th birthday, Keira!

18:30, 26 марта 2014

Автор: Dagmara

Комменты 30

Аватар

Шанель ей явно грудь подрисовала))))

Аватар

о, кирочку с днем рождения. нравится она мне очень, хотя порой и играет, как топор. но интересная, очень красивая и смотреть на нее одно удовольствие

K

Мне ОЧЕНЬ нравится ее лицо, я считаю его очень красивым. И вообще люблю четкие подбородки)) Зеленое платье - ах и ох!

Аватар

Мне нравится Кира. Симпатичная, неплохо играет, хорошо одевается, неглупая.

Аватар

У нее красивые глаза очень!Такие "говорящие",но вот как она Каренину сыграла......обнять и плакать.Вообще иностранные экранизации русской классики я смотреть не могу.Вот не могут они раскрыть "русскую душу".Да и атмосферу не могут передать.Но,это исключительно мое мнение).

Подождите...