Популярные актеры Владимир Вдовиченков и его супруга Ольга Филиппова расстались. Однако артисты предпочитают не афишировать это событие, чтобы поберечь чувства маленькой дочери.

Несмотря на то, что Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова предпочитают не обсуждать с представителями прессы подробности своей личной жизни, в СМИ появилась информация о том, что актерская чета решила расстаться.

http://i1.woman.ru/images/article/0/f/img_0f91404db28d8d4242cd1592edd6dbbd.jpg

В близком окружении Вдовиченкова и Филипповой говорят о разводе пары, сообщает Starhit. Популярные артисты решили расстаться спустя десять лет гражданского брака. Друзья Владимира и Ольги утверждают, что актеры разошлись тихо и мирно, чтобы не травмировать девятилетнюю дочь Веронику. Ради ребенка они хотят сохранить хорошие отношения и нормально общаться между собой.

Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова познакомились на вечеринке. Вскоре они решили жить вместе. Первое время отношения Ольги и Владимира были нестабильными: они часто расходились, но потом сходились вновь. Однако со временем супруги научились идти на компромиссы и смогли притереться друг к другу. Владимир и Ольга все эти годы не регистрировали свой союз в загсе, не венчались. В своих интервью Вдовиченков объяснял отсутствие штампа в своем паспорте тем, что разочарован в институте официального брака.

Напомним, для Владимира Вдовиченкова брак с Ольгой Филипповой четвертый по счету. Как сообщает издание, в первый раз звезда "Бригады" женился в 18 лет, во втором браке у него родился сын Леонид, которому сейчас уже 21 год. Для Филипповой союз с Вдовиченковым стал первым опытом семейной жизни.

Источник: dni. ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один развод...

18:21, 26 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 39

S

Владимир какой-то бракованный мужчина - 4 брака и всё заканчивается провалом!

E

Мне в их паре Ольга даже больше нравилась, помню она в Дальнобойщиках играла в какой-то из серий, запомнилась, прада больше ее в кино не видела, но, кажется, девушка с харизмой.

Аватар

Вчера смотрела аршавину у малахова, ревела вместе с ней Те же чувства переживала я однажды

Аватар

Как жаль. Очень они мне нравились...

Аватар

Это из-за того, что не расписаны были, и не венчаны.Чисто психологически считали себя свободными, и в любой момент знали, что ничего их не удержит друг возле друга.Понятно, что если мужчина уже 4 раз в браке, то надёжности и стабильности с ним не жди.имхо.

Подождите...