Британский принц Гарри пригласил свою девушку Крессиду Бонас отдохнуть в Казахстане, написала во вторник британская газета Daily Mail. Наследника британского престола и его подругу доставили вертолетом на горнолыжный курорт Шымбулак под Алматы. Как сообщает издание, здесь Гарри и Крессида остановились в "роскошном шале". Они примут участие в закрытой частной вечеринке. Друзья принца не исключают, что во время вояжа в Казахстан 29-летний Гарри наконец сделает предложение своей 25-летней подруге.

Гарри и Крессида впервые встретились летом 2012 года, но до сих пор всячески старались избегать фотографов. В начале марта этого года западные СМИ сообщили, что отношения пары перешли на новый уровень. Внук Елизаветы II начал появляться с девушкой на публичных мероприятиях, подогрев слухи о скорой помолвке.

Обновлено 26/03/14 14:42:

Британский принц Гарри три дня пробыл в Алматы вместе со своей возлюбленной Крессидой Бонас. Пара посетила главные достопримечательности города, а также провела несколько дней на горнолыжном курорте "Шымбулак". Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал очевидец.

По словам источника, принц Гарри посетил Алматы исключительно с целью отдохнуть и покататься. "Никаких частных вечеринок, как писали в СМИ, никаких переговоров не было. Приехали исключительно покататься на выходных. (...) Причем не только на "Шымбулаке", но и на ледниках. В воскресенье они смогли слетать на ледник Дмитриева и покататься там. Всего в Алматы они были три дня. Сопровождал их известный экстремал Инге Солхейм", - рассказал очевидец.

По его словам, принцу Гарри и его девушке был предоставлен обычный уютный домик на "Шымбулаке", находящийся непосредственно вблизи склона. "Он очень простой. Человек без королевских "заморочек" и в поведении, и во всем. Рядом с ним не было охраны. Встречало и сопровождало его руководство "Шымбулака". В Алматы он прилетел на частном самолете", - рассказал очевидец о визите внука британской королевы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри в Алматы!

15:45, 26 марта 2014

Автор: raya

Комменты 41

P

Наверное общается с Айсултаном, внуком Президента. Помнится, Айсултан учился в Англии в военной академии. А к кому еще мог приехать в гости принц???

Z

Он остановился в Ритц Карлтоне))) говорят, ходит босиком в лобби)))

Аватар

вроде студенты из Казахстана имеют возможность получить грант на обучение в GB, ну не все, а особенные. Наверное, протиснулись к высоким кругам некоторые казахи и заманили Гарри к себе, раскрутить их курорт. Хорошее дело! Хоть узнает мир о других курортах-) а то все Сочи,Сочи-))

Аватар

не по теме - девы, никто не хочет пост про Анну Зубицкую сделать? Которая нынче жена Евгения З.

Аватар

Девы, нужно его в Крым заманить.

Подождите...