Возможно, вы помните фотографии Роба и Кристен с фанаткой. Девочка моментально стала знаменитостью, после того как выложила эти фото на свою страничку Facebook.

image

Сейчас появились еще несколько фотографий с прогулки Роберта, Кристен и компании друзей по скалистому побережью острова Уайт:

image

image

image

image

Фотографии выложил друг Роберта Сэм на свою страничку Facebook. Если честно, то я ни на одной фотографии не увидела, что бы они шли, взявшись за руки, или обнимались. Это все конечно мило, но как лучший друг мог выложить фотографии мега популярного Роба на Facebook? Разве после этого толпы папарацци не ломонутся на этот остров? И прощай уединение Роба и Кристен. Возможно это один из PR-ходов "Summit Entertainment", что бы подогреть слух о их романе, или просто друзья решили порадовать поклонников Роба и Кристен их совместными фотографиями. Я лично не поверю в их роман, пока не увижу их целующимися или обнимающимися.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон: Рождественские каникулы

04:36, 13 января 2010

Автор: xaniko

Комменты 11

Аватар

А я на одном сайте видела эти же фото и там было приписано, что это они со съемочной командой саги прогуливаются))))) А вообще, уж лучше смотреть на "тени", надеясь, что там действительно Роб и Кристен мирно прогуливаются, нежели видеть их фото от преследовавших папарацци)))

Аватар

Мега крутые фотки! Я так могу любую экскурсию в нет выложить и отметить красной стрелочкой "Роб"....))) * не в обиду, просто реально ни за что не разобрать кто есть кто)

Аватар

Эти фото выложила не Сэм, а его сестра на своей странице) А так я думаю, что они вместе) Иначе стала бы Кристен лететь на другой континент, только чтоб попиарить даже не знаю уже что, ведь Новолуние уже прошло, а до Затмения еще далеко))

Аватар

О, выкладывайте фото еще теней, бликов, следов, оставленных фантиков Кристен, обосанный стульчак Роба..

Аватар

а этот Сэм ни одной фотки где их действительно нормально видно не выложил?!?! А что до папарацци,то у Роба на след неделе начало репетиций "Милого друга" с Кристин Скот Томас и Умой Турман.Так что пусть едут,его там уже не будет)))Или их)))))))))))))))

Подождите...