Певец Дима Билан с энтузиазмом приступил к работе над новым проектом. В конце прошлой недели в Париже стартовали съемки фильма «Музыка во льду» режиссера Юрия Васильева. Диме досталась главная мужская роль, и играет артист офицера Белой гвардии.

Уже известно, что съемки картины, посвященной 100-летию Первой мировой войны, будут проходить во Франции и Литве, а премьера картины запланирована на ноябрь.

«Как и любой творческий человек, я мечтаю побывать в разных ипостасях, и кино меня интересует самым прямым образом, — признавался однажды Дима. — Предложений достаточно много,пока они одного и того же характера — предлагают сыграть самого себя, это достаточно избитая история, мне хочется больше жанровости, может, сыграть отрицательного героя, какого-нибудь злодея!»

В прошлом году на телешоу «Вечерний Ургант» Дима рассказал, что снимется в историческом фильме, действие которого будет разворачиваться в годы Первой мировой войны, а сюжет будет завязан на истории любви. Роль будет драматическая, что для Билана в новинку.

Действительно, по данным СМИ, в картине «Музыка во льду» будет рассказано о молодом человеке, решившем отправиться в Париж и побывать на могиле прадеда, белого офицера. На кладбище главный герой знакомится с девушкой по имени Вера (ее играет Светлана Иванова) и замечает портрет молодой женщины на соседней с прадедом могиле. В этот момент действие фильма перемещается в прошлое. Вера оказалась правнучкой женщины, которую любил офицер. Влюбленные похоронены рядом. И через 100 лет между их правнуками вспыхивает чувство.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скоро на экранах!!!

22:50, 25 марта 2014

Автор: donny

Комменты 19

Аватар

Димасик талантливый, может и выдаст, пожелаю успехов!

Аватар

Талантливый человек должен развиваться, успехов Диме!

I

Шта!?

Аватар

ну и здорово, пусть снимается. Вон над Тимберлейком тоже потешались, а неплохой актер оказался

Аватар

Вот чо их все время тянет актерствовать? У тя отличное муз.образование, иди по этой стезе.Развивайся! Оперу пой там, мюзиклы фигач, школку открой! Нет вот, надо пойти в актеры)))

Подождите...