Известная актриса, звезда мистического сериала "Зачарованные" Алисса Милано беременна. У 41-летней артистки и ее супруга будет второй ребенок.

Радостной новостью Алисса Милано решила поделиться с многочисленными поклонниками и представителями прессы на своем официальном сайте. Известная актриса написала: "Мы счастливы поделиться с вами новостью, чтоМило станет старшим братом!" Чуть позже на своей страничке в социальной сети Twitter Милано поблагодарила всех фанатов и тех, кто благосклонно относится у ней, за поздравления.

http://vev.ru/uploads/images/00/01/64/2011/11/15/z_672068d5.jpg

Отметим, что, несмотря на свое интересное положение, Алисса продолжает активно работать и заниматься публичной деятельностью. Кроме того, артистка является частой гостьей различных светских мероприятий. Милано несколько поправилась и округлилась, но, по мнению модных критиков, такие внешние изменения лишь идут на пользу 41-летней звезде "Зачарованных".

Напомним, Алисса Милано счастливо замужем. Ее супругом является спортивный агент Дэвид Баглиари. Алисса и Дэвид поженились пять лет назад, летом 2009 года. А 31 августа 2011 года Милано родила Баглиари сына Мило Томаса.

Между тем личная жизнь коллеги Милано по сериалу "Зачарованные", актрисы Шэннен Доэрти не так радужна."Заклятая" подруга Алиссы успела трижды выскочить замуж. Первым ее супругом был музыкант Эшли Хэмилтон. Они развелись в 1994 году после года брака. Вторым супругом актрисы был продюсер Рик Саломон. Их брак продлился вообще семь месяцев и был аннулирован. Тем не менее, неисправимая оптимистка Доэрти решила в третий раз попытать удачу: в октябре 2011 года актриса вышла замуж за фотографа Курта Исуэриенко.

Сама актриса верит в институт брака. В интервью одному из изданий она призналась: "Я бы хотела снова выйти замуж, потому что я хочу детей. Вот поэтому. В целом я верю в брак, потому что мои родители прожили вместе 43 года и у меня перед глазами был лучший в мире пример того, как удачен может быть брак..." Предыдущие неудачные попытки кое-чему научили Шеннен: "Это гигантская ответственность, и я не выйду замуж по беспечности – этот урок я выучила".

Источник:

http://www.dni.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда "Зачарованных" ждет ребенка

18:17, 25 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 3

T

Такая она кругляшка- очаровашка)))) Очень уютная и милая))))) И ей очень одет "покруглевшей"

Аватар

моя любимица из Зачарованных. Поздравляю, пусть всё пройдёт гладко!

Аватар

Поздравляю!

Подождите...