Американская телезвезда Ким Кардашьян получила от своего будущего мужа Канье Уэста неожиданный подарок на свадьбу: 10 филиалов сети закусочных Burger King, расположенных в Европе, в частности — в Великобритании, Италии и Франции. Об этом пишет Entrepreneur.

Рэпер решил подойти к совместной жизни с практической точки зрения и сделал инвестиции в бизнес невесты, которая теперь может смело представляться международным предпринимателем. Сумма сделки не уточняется.

Сам Уэст тоже имеет опыт работы с фаст-фуд франчайзингом: он обладает правами на 10 ресторанов Fatburger в своём родном городе в Чикаго. Совместно пара уже успела доказать свою предпринимательскую состоятельность в ходе сотрудничества с Nike и Adidas, а также при производстве собственных линий одежды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян 10 ресторанов Burger King

15:36, 25 марта 2014

Автор: alexey3103

Комменты 58

Аватар

Это скорее оскорбление а не подарок)))

Аватар

Ну а чо, молодец Канье, я честно думала, что рэпперы способны покупать только брюли, тачки и наркоту, а вот так, чтоб сделать выгодное и долгосрочное вложение, да хоть макдак, хоть завод туалетной бумаги, по-любому молодец

Аватар

Чтобы не дай бог жопа не похудела?

Аватар

рекламой можно сделать вид кардашьян сзади и сбоку с другой стороны, не ресторан же с мишленовскими звездами ей дарить, не формат был бы

Аватар

это у них "РЕСТОРАНОМ" зовется...

Подождите...