gyudashkina     Дачный день с любимым

Говорят, что блеск бриллиантов способен затмить недостатки дарителя. С этим высказыванием готовы были бы согласиться многие девушки, но не Галина Юдашкина. Вволю выгуляв на всех светских событиях столицы помолвочное кольцо, которое в свете прозвали "булыжником", 23-летняя дочка мэтра отечественного кутюра так и не решилась примерить на себя образ молодой жены. В сентябре прошлого года Галина и ее жених Руслан Фахриев расстались, а на многочисленные вопросы уклончиво отвечали: "Так сложилось". 

Однако долго скорбить об ушедших чувствах "малышка на миллион" не стала и уже спустя четыре месяца пустилась в новое любовное приключение. Буквально три недели назад Юдашкина закрутила роман со своим ровесником - выпускником МГИМО Петром Максаковым. Молодые люди познакомились в компании общих друзей.

— Это была симпатия с первого взгляда,— поделилась с Heat.ru Галина. — В  вечер нашего с Петей знакомства мы проговорили семь часов подряд. Он покорил меня своим умом и отношением ко мне. Мне кажется, мы очень похожи внутренне, у нас одинаковый характер. 

Все свободное время влюбленные стараются проводить вместе: коротают время за просмотром киноновинок, а вечерами согреваются за горячими напитками и не менее горячими объятиями в любимой "Кофемании" на Никитской.

Несмотря на то что избранник наследницы модного дома пока находится только на пути строительства своей небольшой империи (сейчас Максаков готовится к запуску собственного бизнеса в сфере IT-технологий), Юдашкина уверена в успехе любимого человека и всячески поддерживает его начинания. 

О новом романе любимой дочери высказались родители светской девушки.

Отец Валентин Юдашкин:

— Выбор дочки — это прежде всего ее выбор, о новых отношениях я узнал, как и вы, из "Инстаграма". Я знаю, что зовут его Петр, что он из Вашингтона, учился в Лондоне. На этом все. Если судить по тому же "Инстаграму", то он приятный молодой человек. Пока мы еще не познакомились лично из-за моих многочисленных разъездов, но, думаю, Галя найдет время и нам его представит. А вообще, мы, наверное, из тех родителей, что не вмешиваются в личную жизнь детей.

Мама Марина Юдашкина:

— Когда у Гали появился новый возлюбленный, она сразу же с нами поделилась, она нам доверяет, мы же ее родители. Пока мы еще не знакомы с ее новым другом. Это ее жизнь, пусть она сама живет, главное чтобы ей все нравилось. Родителям, конечно же, избранник тоже должен нравиться, но, думаю, о чем-то серьезном еще рано говорить. Поживем — увидим. Никогда не люблю ничего загадывать, да и она все-таки еще девочка.

Всех с Праздником Пурим!!!!  

С любимым

gyudashkina Все просто и без слов 

Руслан Фахриев

fakhriev #moscow #sunday #patriki хорошо сидим

fakhriev #moscow #spring весна.....всем хорошего дня!

Обновлено 25/03/14 00:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Галя Юдашкина

03:37, 25 марта 2014

Автор: Lite

Комменты 101

Аватар

На этого хоть не так противно смотреть.

Аватар

Любимый мне нравится. Очень даже. Фахриев просто жесть

Аватар

молодец, галя! не променяла шило на мыло, новый мч очень классный, старый ему чисто внешне вообще в подметки не годится. желаю ей удачи. пусть только перестанет заниматься улучшайзингом, выглядит искусственно до жути (

I

ну это лучше, чем Фахриев - по крайней мере внешне

Аватар

цветочки красивые

Подождите...