Стивен Уилсон Бетел (род. 24 февраля 1984, Хиллсборо, Нью-Гемпшир, США) — американский актёр. Является сыном американской писательницы Джойс Мейнард. Наиболее известен по ролям Райдера Каллахана в телесериале «Молодые и дерзкие» и Уэйда Кинселлы в телесериале «Зои Харт из южного штата»

До того, как получить постоянную роль в телесериале канала CBS «Молодые и дерзкие», Бетел появлялся в таких сериалах как, «Военно-юридическая служба», «Детектив Раш» и «Морская полиция: Спецотдел». За этими небольшими ролями последовала роль в фильме 2008 года о вьетнамской войне «Тоннельные крысы 1968», в котором он сыграл роль капрала Дэна Грина. Бетел сыграл капрала Эвана «Кью-Тип» Стаффорда в мини-сериале HBO «Поколение убийц» в 2008 году. Актер появился во всех 7 эпизодах сериала.

В телесериале «Зои Харт из южного штата» Бетел сыграл «плохого мальчика» Уэйда Кинселлу, соседа главной героини Зои Харт. Производство сериала началось в начале 2011 года, а премьера состоялась 26 сентября 2011 года. Веб-сайт BuddyTV поставил актера на 14 место в «списке самых сексуальных мужчин на телевидении» в 2011 году. А в 2012 году Бетел занял вторую строчку в этом списке

личные фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Уилсон Бетел

21:27, 24 марта 2014

Автор: missesquire

Комменты 24

Аватар

оу, как неожиданно: кью-тип из поколения убийц!http://www.spletnik.ru/moderator.html

B

гей ?

Аватар

Он шикарный, только из за него поглядываю этот сериальчик!

Аватар

Нууу, я смотрела Сердце Дикси ровно до тех пор пока они не переспали и не стали встречаться ( по сюжету). Потом мне стало неинтересно.

Аватар

Та же история,что и Келаном Латсом))ахах Тело шик, лицо не дотягивает))

Подождите...