Джек Хьюстон - яркий представитель династии Хьюстонов. Родился в Лондоне в семье Леди Марго Лавинии Чолмондели и Уолтора Хьюстона.

Наполовину англичанин, наполовину американец, Джек вырос в актерской семье, поэтому с детства знал, чем будет заниматься в будущем. Его прадедушка -  Уолтер Хьюстон, получивший Оскар в 1949. Тётя -  Анжелика Хьюстон (Оскар в 1986) . Дядя - не менее прославленный актер, режиссер и продюсер Дэнни Хьюстон.

Джек Хьюстон начал свою кинокарьеру с небольших второстепенных ролей, в которых он постепенно оттачивал свое актерское мастерство. Он снялся в историческом фильме "Викинги", в нашумевших "Сумерках", в весьма нудном фильме "Буги-вуги", запомнившемуся по тандему с Джиллиан Андерсон. Но настоящий талант Хьюстона по-настоящему раскрылся в драматической роли Ричарда Хэрроу в сериале "Подпольная империя".

Ветеран войны и бывший снайпер, он вынужден скрывать свою изуродованную половину лица под маской.

За роль Ричарда Хэрроу Хьюстон удостоился двух наград от Гильдии коноактеров США.

В 2012 году Хьюстон сыграл роль Джека Керуака в драме "Убей своих любимых".

Небольшая, но яркая роль досталась Хьюстону в "Афере по-американски", в которой он сыграл любовника Розалин (Дженнифер Лоуренс).

Но Джек - не только отличный актер, но и очень привлекательный мужчина. Вот лишь некоторые из его многочисленных фото:

Джек Хьюстон на кинопремии Оскар 2014

Джек с дядей Дэнни Хьюстоном

С тетей - Анжеликой Хьюстон

С подругой Шеннон Клик 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джек Хьюстон

19:00, 24 марта 2014

Автор: Эсфирь

Комменты 50

Аватар

а по мне, "породистый" он, как и его дядя. к внешности можно сколько угодно цепляться, нам всем не угодишь, но что-то грациозное, что ли, прослеживается.

Аватар

ОЧЕНЬИНТЕРЕСНАЯ ВНЕШНОСТЬ. на Деппа похож на некоторых фотках

Аватар

не нравится вообще

Аватар

вот один из немногих мужчин,которому лучше с бородой

Аватар

Породистая внешность: высокий лоб, линия роста волос красивая; сами волосы очень его украшают. Хорош, хорош, но без щетины/усов теряется как-то.

Подождите...