Анджелина Джоли, готовящаяся к удалению яичников, в будущем хочет стать матерью как минимум еще одного ребенка. С этой целью она планирует заморозить свои яйцеклетки, которые позже будут использованы для искусственного оплодотворения и подсадки эмбриона суррогатной матери.

Предстоящая операция связана с тем, что, по результатам теста, вероятность развития онкологии в этом органе составляет 50%. Напомним, что ранее актриса перенесла двойную мастэктомию по той же самой причине – риск развития рака груди у нее составил 87%. К сожалению, предрасположенность к онкологическим образованиям популярной актрисе передались генетически: мама Анджелины Джоли скончалась от рака в возрасте 56 лет.

Сейчас Джоли и ее гражданский муж, Брэд Питт, воспитывают 6 детей: биологических Шайло, Нокс и Вивьен, а также приемных Мэддокс, Пакс и Захара. Актриса успевает не только оставаться одной из самых стильных женщин, востребованных актрис, состоявшихся режиссеров, но и заботливой, счастливой  мамой, внимательной и хозяйственной женой.  Хотя иногда в прессе просачиваются слухи, компрометирующие актрису, как мать. Так, один из уволенных ею охранников рассказывал, что Джоли часто проявляет жестокость к детям. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоли намерена стать матерью после удаления яичников

13:57, 24 марта 2014

Автор: anna14

Комменты 77

Аватар

мне кажется, что с этой историей удалением органов итп, она стала выглядеть какой-то очевидно несчастной

Аватар

Женщина, плиять, трансформер!!!)))))

Аватар

у себя органы вырезает, а сама собирается свои гены (которые считает дефективными) передавать, лучше уж бы усыновила.

Аватар

а вот как бы обязательно делиться подробностями планирования семьи с общественностью, да? равно как и про удаление яичников всем рассказывать? мадам джоли вообше крайне странная и пиар любит без меры. кстати, про превентивное удаление яичников - тут ничего странного нет(при условии, что вообще вся эта история правда), действительно есть связь и при некоторых видах опухолей груди настоятельно рекомендуют удалять яичники. знаю девушку, которая лечилась от РМЖ, от удаления яичников категорически отказалась, потому что детей еще не было. по РМЖ наконец наступила ремиссия, а через полгода обнаружили опухоль в яичниках.

Аватар

больная на голову бабень.

Подождите...