Комменты 52

I

Роскошная... но тогда все были такими, вызывающие ничкго кроме wow. Губы интересные, ведь вроде крупные для ее лица, но очень чувственные. Моя мечта. Во многих ракурсах напоминает актису Ормонд.

Аватар

Мне кажеся у нее были большие перспективы . Именно из-за внешности , а актерский талант , вернее навыки -дело наживное .

Аватар

Хороша . А мне Джессику Билл немного напоминает .

Аватар

Потрясающе красивая женщина, очень чувственная и... невинная какая-то... Даже несмотря на то, что знаешь про наркотики, саморазрушительный образ жизни, но негатива или отторжения она не вызывает. (Сравните с той же Лохан, например, или Сайрус - там реальный буэээ) А по поводу саморазрушения и как можно терпеть побои от любимого человека: Когда человеку постоянно больно внутри, болевые настройки сбиты - иногда делаешь другому больно и даже не понимаешь, что ему может быть больно. Ты к этой боли привык. Иногда сознательно делаешь другому больно, чтобы заглушить боль внутри - у него самого в том числе. И понятия "что есть нормально", а что "неприлично" - нет. Да и как тут судить? И кто имеет право? Отношения между мужчиной и женщиной могут быть очень разными и не все они влезают в ванильный шаблон про "жили оно долго и счастливо", так что... не судите ее строго. Главное, она из этого вылезла и она через это прошла и даже смогла свою жизнь устроить. Это самое ценное.

Аватар

Очень красивая женщина. Только жаль, что красота ей счастья не принесла. И гармонии в душе у нее никогда не было. Это ж как нужно себя ненавидеть, чтобы жить с уродом Рурком, который ее избивал жестоко и неоднократно?? В голове не укладывается, как можно терпеть такое?? Села на наркоту, впала в зависимость, жизнь себе сгубила. Жаль, что красота - не гарант счастья..

Подождите...