Дорогая Анна ,

Что еще я могу сделать ?

Я убрала силиконовые мешки из своей груди. Я отрезала наращенные волосы. Я избавилась от французского маникюра и вернулась к своему нормальному цвету кожи. Я сделала вид, что читаю книги. Я взяла на себя обязательство никогда не улыбаться на публике. Я морила себя голодом. Я не ела ничего, кроме гороха и травяного чая в течение 3 лет.

Что еще я могу сделать ?

Я - икона стиля . Каждый дом моды хочет, чтобы я носила их одежду. Все, от королева Рании до Иоланды из шоу Housewives of Beverly Hills, носят мои платья. Она обрезает платье от Тома Форда до топа. Она продает леопардовые леггинсы в Sears. Вы знаете, кто носит ее одежду ? Мой третий помощник только что сказал мне, что это девушки, которые работают в магазинах "Все по $ 0.99" или менеджерами в Pet Smart.

Вы знаете, что я надевала на Королевскую свадьбу, когда была на 8м месяце беременности? Я надевала платье своего собственного дизайна. Платье темно-синего цвета и изготовленные на заказ туфли на каблуках от Louboutin. Помните, что она надела на Met Gala? Она была одета в диван.

И они действительно самая обсуждаемая пара в мире ? Дэвид - международная звезда спорта, модель и меценат. Этот парень носит толстовки с капюшоном и не может продать билеты на свои рэп-шоу. Он носит золотые зубы . Он не умеет грамотно писать. Я была Spice Girl!

Что еще я могу сделать ?

С теплыми пожеланиями,
Виктория

Подпишитесь на наш
Блоги

Возможная реакция Виктории Бекхэм

08:39, 22 марта 2014

Автор: anna14

Комменты 57

A

Эти пары друг друга стоят.. Бекхемы просто выглядят поприличнее, но, думаю, мозгов у них не сильно больше...

Аватар

ну, Вики скорее не икона стиля, а селф-мейд вуман, до года эдак 2005го ее стиль был вполне банальным, если не сказать хуже. Последний аргумент про спайс герл просто убил, да.

Аватар

Странная подборка фото: небеременная Виктория при полном параде и на дорожках и Ким на приличных сроках беременности или сразу после нее. Причем половина выходов не официальная. Что тут можно сравнить? Единицы могут похвастаться стройностью и легкой поступью в беременность. Большинство выглядит как Ким: что звезды, что простые смертные.

Аватар

Это, видимо, тот самый тонкий английский юмор, которого мне не понять. Неужели Вики есть дело до некоего,пускай и красивого существа, с огромным задом. Вот что меня удивляет, так это Винтур, неужели в бюджете модного издания такая явная дыра, что ее нужно было заполнить Ким??

Аватар

так и быть!я снимусь для обложки американского Вог вместо Кимусика и Вики.ни нашим ни вашим. и девочки не поссорятся.

Подождите...