У каждой звезды есть свои методы, как поддерживать фигуру идеальной. Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, предпочитает экзотическую йогу.


Своими достижениями в освоении сложных асан Глюкоза делится на страничке в Инстаграме. То певица с легкостью стоит на руках, то скручивается в изощренную позу. "Сороконожки, вперед! Yoga Time", – пишет звезда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чудеса йоги: Глюкоза поражает гибкостью тела

04:41, 22 марта 2014

Автор: anna14

Комменты 79

Аватар

у наташи очень классная одежда для тренировок. идеальная фигура о йоги - это миф))) максимум, на что можно рассчитывать занимаясь йогой или пилатесом - это уменьшкние на один размер одежды))) все. преподавателей йоги с идеалтным телом нет практически. если да, то это типа киборгов, кот. веганы и разные дыхательные практики юзают. таких дисциплинированных единицы. а вот если тренер граммотный, можно улучшить гибкость тела, усилить спину и мышечный каркас. косточкой, как глюкоза, не станешь. хотя она выглядит лучше, чем лаврентьева.

Аватар

Предпоследняя фотография -это что , это как ?!!!

Аватар

А че ей еще делать то?)) Деньги есть,может песню выпустит раз в год))Хорошо живет))

Аватар

Думаю, если Наталья не занималась бы йогой, Чистяков ее сам скрутил в бараний рог

M

задница ничего такая)) девушки, поделись опытом - реально ли похудеть от йоги? мне по здоровью можно заниматься только ею и медитацией%)

Подождите...