Бесменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского расстроила колбаса из думской столовой. По мнению политика, в ней не осталось мяса.

Свое возмущение Жириновский высказал, выступая в Госдуме. "Столовая внизу. Взял бутерброд с колбасой – вообще на зубах остается, солидол, никакого мяса нет уже. Никакого!" – цитирует политика "Интерфакс". По словам лидера ЛДПР, именно по этой причине он старается вообще не питаться в думской столовой, а приносит еду из дома.

Жириновский потребовал, чтобы аппарат нижней палаты парламента решил вопросы с питанием. "Один раз решил взять бутерброд и чуть не отравился им. Этим всем должны заниматься наш аппарат и комитет по регламенту, чтобы был порядок. Мы не говорим – шикарное питание, но чтобы оно было здоровое", – подчеркнул он.

Однако не только колбаса стала объектом критики лидера ЛДПР. По его мнению, в Госдуме отравлен воздух. Ранее Жириновский уже жаловался на то, что панели из ДСП, которым отделаны кабинеты депутатов Госдумы, пропитаны формальдегидом. "Убедился, что мы с вами дышим отравленным воздухом. В семь раз больше формальдегида. Вот этим панели все – ДСП – их смазывают этим раствором. Это для морга, чтоб там трупы не гнили", – заявил политик.

20 лет я мучился, думаю, что-то самочувствие плохое... Самочувствие ухудшается, раздражительность, головная боль и канцероген, – перечислил Жириновский симптомы и последствия вдыхания формальдегида. – Все сдохнем здесь от рака". Лидер либерал-демократов потребовал навести порядок в его кабинете и немедленно убрать все панели. "Ни одной чтоб панели не было. Потом я снова вызову Роспотребнадзор", – пригрозил он.

Обновлено 21/03/14 19:24:

Чем кормят депутатов

Подпишитесь на наш
Блоги

Как же это так, кормилец?

21:56, 21 марта 2014

Автор: Elvin

Комменты 78

S

..."утром мажу бутерброд сразу мысль "а как народ?". И икра не лезет в горло и компот не льется в рот" (с) )))

Аватар

точно и всю страну говном кормят, в том числе и он

I

Старый псих

Аватар

"Все сдохнем здесь от рака" - побыстрей бы!

Аватар

Если новость недавняя, значит это уже вступление тов. Жириновского об облагораживании лечебниц в Крыму) Может применил научный PR-ход- создать проблему и напугать вымиранием господ "слуг народа", и тут же предложить решение! ради политиков дело будет точно!, это вам не бабушки с семечками и радикулитом:-/

Подождите...