В Спа Восточный Экспресс процедурка для лица ТМТ невероятно освежает..Как же редко я нахожу время для себя

Приятный весенний сюрприз в ресторане Будда-Бар..

Через несколько минут на Первом мое выступление в прогр "Давай поженимся";) . Просто песня, для всех, кто ищет 2-ую половинку. ПарИте "Над землей". Любовь окрыляет!;)

А мы летим над небом над Землей. В этот снежный день Счастья.

Грусть расставания сложно пережить...

Домашнее сердце..

Сон в зимнюю ночь...

Обновлено 21/03/14 11:02:

Нам сегодня 2 годика! Как же быстро летит время..

Обновлено 21/03/14 11:04:

Эмилия  Вишневская:

Подготовка к показу #EMIVI lingerie и к ММКФ полным ходом.

Элемент купальника новой коллекции EMIVI atelier. Бренд EMIVI- это кропотливый труд ручной работы! #EMIVI atelier эксклюзивные платья и кружевное нижнее бельё.

Занимаясь развитием собственного бизнеса, очень часто впадаю в ступор от полученной информации от той или иной компании... Я уже молчу про постоянное желание "развести", думая что я девушка и ничего не понимаю во многих вопросах... сегодня вот пришёл рассчёт стоимости коробок... да-да, обычных картонных коробок с логотипом, для хранения платьев... Размер 55*35*20 см. мне предложили заказать за 5000,00 руб за единицу!!!!))))) У них картон видимо с позолоченным напылением!))) Не могла удержаться и не поделиться. Просто возникает вопрос почему часто люди пытаются под дурака косить и конкретно, нагло разводить... и это систематически! Я уже молчу про постоянные "письма счастья" с предложениями купить премию, обложку, статью, интервью и т.д Складывается впечатление, что за последние лет 5 полностью изменилась система работы в этом бизнесе. Не обязательно обладать талантом, силой воли и трудолюбием. Гораздо проще вложить деньги и силы не в создание коллекции из тканей от кутюр, а заплатить эти средства за обложки и продвижение, сшить коллекцию из дешёвых китайских тканей и не заморачиваться. Всё равно про тебя в статье напишут, что ты гениальный дизайнер 21 века!

Обновлено 21/03/14 11:05:

Обновлено 21/03/14 11:06:

Праздник начался!!!! Наш любимый семейный фотограф @sergeyadoevtsev сегодня с нами, а значит будут супер фотo

С днём рождения любимый

One life-one love

Мама, спасибо тебе за сына

Обновлено 21/03/14 11:09:

Торт превзошел все мои ожидания!!!! Гости его час фотографировали!!!!! Любимый радовался, как ребенок!!!!

Вчера был день сюрпризов для мужа огромный баннер при входе в ресторан, один из них

Я просто тебя люблю...ты - моя бесконечность...Я просто тебя люблю, будет так всегда...Я просто тебя люблю, ты ответишь "конечно", как в тот самый день, мы сказали "ДА"

Обновлено 21/03/14 11:10:

Ушла в ночь спасибо всем, кто был сегодня рядом с нами

Насыщенная выдалась неделя...Сегодня я представлю коллекцию вечерних платьев С&С Dresses by Olga Buzova. К этому закрытому показу мы все готовились очень долго: сделано миллион звонков, встреч, примерок...Всё готово, все приглашены, но я, как всегда, нервничаю

Мои кошечки в вечерних платьях из моей коллекции

Спасибо вам девочки, что приняли участие в моём показе, я вас люблю

Обновлено 21/03/14 11:11:

Родной мой @tarasov23, спасибо тебе за то, что ты всегда рядом я тебя люблю

Своих гостей я сегодня встречала в платье от #sherrihill @jlifashion!

Мой муж, моё всё

Обновлено 21/03/14 11:13:

Алена  Водонаева:

Идеально это когда За.

Ничто не мешает вам быть счастливыми. Счастье, это тоже своего рода, выбор и управлять рычагами может лишь тот, кто имеет доступ к самому себе, в первую очередь. Многим не мешало бы поискать у себя на чердаке черепную коробку и начать наводить в ней порядок. Я напоминаю о том, что это кино лишь о вас и наверняка ваши родители, когда подарили вам жизнь, желали вам прожить ее наполнено, осмысленно, красиво и интересно. Будьте счастливы, создавайте красоту вокруг себя и любите. П.С. Ребята, ага, и все это у нас с вами достаточно быстро закончится, поэтому советую поторопиться. Ваша А.

Зайти без оружия и с тотальным доверием туда, куда я всегда боялась зайти, невыносимо непривычно. Но это так увлекательно. От этого Я никогда не перестану быть Я. Главное, чтобы шерстку гладили в правильном направлении и было тепло... 

Выпросил у мамы ;) 

Обновлено 21/03/14 11:15:

Фотография открытия Олимпиады. Вот с нее и начну фотопоток картинок в телефоне. Оставляя только семью и друзей, удаляю всех людей. Хорошо, что телефон нашелся. И хоть я и не люблю его больше, он прощен и принят обратно. Там столько сумасшедших фотографий из Парижа, из-за потери которых я больше всего и расстраивалась.

Восставшие из зада. Вечер случайного идиотизма.

Хорошим девочкам по домам. Быть плохими. А еще с сегодняшнего дня состоялось официальное открытие окон моей машины, когда я, оставляю ее на улице и ухожу по делам. Так что, берите, что хотите

Мы сегодня с моими девочками дизайнерами по квартире большие молодцы. Окончательно решили с отделкой и мебелью. А еще у меня в спальне будет стоять кровать моей мечты. Да, да, та самая, о которой я думаю с первого взгляда и которую показывала вам еще до Франции. Ну и мой любимый дефачкавый розовый магазин. Ну очень уж надо было многофсегокупить! Что я и сделала с удовольствием.

Обновлено 21/03/14 11:17:

А Богдан мощно за девочками ухаживает, я смотрю. Только что, предварительно договорившись со мной, подарил Марише @mona_zila винтажный браслет с малахитами, который я привезла из Мексики. Я конечно не могла отказать парню в первом его порыве ухаживаний за женщинами, но думаю скоро нужно будет поднять разговор о том, что в дальнейшем ему придется кутить за свой счет. Патамушта Мусина!

Загадываю сны и завожу будильник на черезчетыречаса. Все, как мы любим

Ждала до утра, все надеялась, что какое-нибудь СМИ напишет об этом - ничего. Все молчат о том, что вчера самолет АН 148 а/к "Россия" с огромным количеством пассажиров на борту и моей подругой Настей Афинской так и не долетел из Питера в Москву - отказал двигатель и они вернулись в Пулково, самолет тушили пожарные. Почему нам льют в уши столько ненужной информации, а о важном замалчивают? Как СМИ могут игнорировать такие происшествия? Нах мне знать сегодня о том, как отремонтировали фасад здания в Крыму и не знать о том, какой ад вчера пережили люди в воздухе? Почему о таком мы можем узнать только от друзей.

Делаю глобальный детокс гардероба. Нахожу интересные штуки

Обновлено 21/03/14 11:17:

Обновлено 21/03/14 11:22:

Терехин в  качестве  бонуса:

И еще раз подстригся и еще больше помолодел 

Люблю

Я и звезды Дома2 @kutuzovaliza end @darya_pinzar86

очки хорошие а фильм про спартанцев 2 не очень

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

14:01, 21 марта 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 200

Аватар

смотрю Даша Пынзарь тоже как все пельмени сделала

Аватар

о, опять мои любимые бледи

Аватар

Бузова хоть и смешная и дурочка такая, но в одном она молодец, мужа обожает прям видно, смотрит на него так подобострастно всегда, если это игра, то хорошая. Мужикам таким как он такое нравится

Аватар

А что за мужчинка у Оностосеи? я пропустила его появление(

Аватар

Тарасов, боже, успокойся, не Бекхем ты!!!!!

Подождите...