Дровяной камин в гостиной — то немногое, что уцелело от прежних хозяев. Марокканские пуфы, John Derian.

В гостиную нужно спускаться по ступенькам. На венецианской кушетке XIX века — подушка Geminola. Светильник с пальмовыми листьями датируется 1880-ми годами.

В ванной стены оклеены портретами Кэндес Бушнелл — себя, любимой, никогда не бывает много.

Кухня — самое скромное место в доме. Судя по всему, хозяйка не проводит здесь много времени.

В «солнечной комнате» любят собираться гости. Ковер приобретен в салоне ABC Carpet & Home.

Кэндес Бушнелл и ее муж Чарльз Аскегард.

Кэндес Бушнелл возлежит на диване в стиле Людовика XVI, купленном по случаю у знакомого романиста и перетянутом тканью цвета мяты. На стене — абстракция Кайо Фонсеки.

Правила жизни Кэндес Бушнелл:

1 - «Сделай себя сам» — оригинальностью не блещет, его, как молитву, повторяет вся Америка.

2- «Успех сексуален. Сегодня он часто заменяет секс».

3- «Находясь в джунглях, одевайся соответствующе».

«Я всегда хотела жить во дворце, — амбициозно заявляет Кэндес. — Мне нравятся золото, хрустальные канделябры, бархат, восточные ковры, мрамор… Когда у меня не было собственного дома, я с удовольствием останавливалась в самых роскошных отелях мира». Но гонорары росли, и Кэндес смогла позволить себе купить недвижимость в Гринвич-Виллидж — когда-то богемном, а ныне одном из самых престижных районов Нью-Йорка. «Когда мы с мужем впервые переступили порог этой квартиры, то сразу поняли — вот то, что нам нужно, хотя, объективно говоря, она находилась в катастрофическом состоянии». Но Бушнелл — мастер бороться с катастрофами. До встречи с солистом Американского балета красавчиком Чарльзом Аскегардом в таком состоянии находилась и личная жизнь главного эксперта по сексу — проще говоря, она была одинокой женщиной. И только в 43 года встретила «Мужчину Своей Мечты», еще раз доказав верность утверждения «не сдавайся, и все у тебя получится». Фотографии сияющей Кэндес, танцующей с Чарльзом на Манхэттене, были напечатаны почти во всех глянцевых журналах.

«Если мечтаешь жить роскошно — не стесняйся этого. Ведь наш мир — это джунгли, и скромность еще никого до добра не доводила...»

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэндес Бушнелл. Живи ярко!

19:33, 20 марта 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 36

Аватар

Я прогуглила их. Они развелись. ПФ всему этому писаному щастию.

Аватар

книги на полках, подобранные по цвету - и это в доме журналистки и писательницы? мне этого не понять....

Аватар

Про успех я с ней полностью согласна. У нас почему-то принято денег и успеха стыдиться - наверное, от боязни сглаза. Молодец она, хорошая тетка, красивый муж, красивый дом!

Аватар

Квартирка ничего так, затейливая, много интересных штучек. А сама селючка какая-то, и кудряшки и браслетики и золото и атлас

Аватар

Ой, а объясните мне - дерЁвне такую штуку)) : Светильник с пальмовыми листьями датируется 1880-ми годами. - этот светильник не рассыпется от старости при первом прикосновении?)))

Подождите...