Александр Дульщиков, ресторатор

Для меня табу - это белые лаковые сапоги. Меня ими в детстве били (смеется). На самом деле, такая обувь у меня ассоциируется с провинциальными девушками.

http://zvezdastok.ru/wp-content/uploads/2013/08/aleksej-vorobev-stal-vedushhim-shou-nash-vyxod.jpg
Алексей Воробьев, 
певец

Девушка должна не забывать носить с собой совесть, но иногда все-таки оставлять ее дома. Ну а табу в одежде для меня - это шапочки для плавания. 

(вай, какой чюств юмора у Алексея, оценили щЮтка?)

http://www.buro247.ru/local/images/buro/img_0451_jpg_1331849339_jpg_1339761819.jpg
Анзор Канкулов, 
главный редактор PORT Magazine Russia

Думаю, что женщина никогда не должна носить надувные губы.

http://www.buro247.ru/local/images/buro/_mg_6207_jpg_1340664574.jpg
Расим Акперов, 
совладелец FIF Group

Для меня табу - сумки Chanel у девушек до 30 лет и крокодиловые сумки у женщин до 40 лет. Когда с таким дорогущим аксессуаром идет молодая девушка, то ты сразу понимаешь, что это либо ребенок чиновников с Кавказа, либо моделька, танцовщица гоу-гоу или содержанка, недавно приехавшая в Москву. Такая же история с кроссовками Chanel. А еще не люблю шиншиловые шубы - от них попахивает 90-ми и провинциальным лоходромом. 

http://vdmsti.ru/img/newsline/2012/12/19/7342451_news_bigpic.jpg
Роберт Шлегель, 
депутат

Думаю, что девушкам очень не идут мужские вещи, например, мужские джинсы. Кому-то кажется, что это круто, но, на мой взгляд, это отталкивает. Также отталкивают какие-нибудь мертвые животные в виде воротника и маленькая собака в виде аксессуара - думаешь, не обделает ли это маленькое хрупкое создание прямо сейчас свою хозяйку.

http://www.adensya.ru/ui/pucca-kim/image/image-76894-336x400.jpg
Кирилл Гусев, 
ресторатор

Для меня моветон - джинсы Dolce&Gabbana. Это такое же дурновкусие, как и Versace в начале 90-х.

http://static.gq.ru/iblock/a76/a76f8196acf89488354f4cfff956ca5d.jpg
Павел Корнилов ,
архитектор

Из женского гардероба надо выкинуть сумки - они большие и в них никогда ничего невозможно найти! Маленькие клатчи, средние рюкзачки или авоськи - неважно, там все равно всегда бардак. У моей девушки таким образом появилось пять ключей от машины, восемь помад и несколько паспортов - потому что каждый раз предыдущий экземпляр терялся. Находился он, как вы догадываетесь, каждый раз в одной из сумок. И уж тем более нет никакого смысла покупать одинаковые сумки, отличающиеся друг от друга немного цветом или формой замочка. 

http://static.vogue.ru/medialibrary/2f3/L1040864.jpg
Елисей Косцов, 
директор отдела моды PORT Magazine Russia

Женщины никогда не должны носить на спине стиральные машины на пятый этаж без лифта, а если они этого не делают, то пусть носят то, в чем им комфортно стоять перед зеркалом, лишь бы матом не ругались!

http://www.buro247.ru/images/julia/moscowevents2013/jsjiw74.jpg

Михаил Юрчук, предприниматель

Сапоги с мехом такого плана - просто ужасны. Девушки, которые их носят - ходячие йети, и выглядят очень несексуально. Прозрачные платья - моветон, предлагаю девушкам их сжечь. Еще мне не нравятся платья-мешки: возможно, это стильно, но мужчинам не нравится. В наше время вообще стиль и сексуальность чаще всего несовместимы. Но почему-то все дизайнеры делают майки-мешки, платья-мешки, юбки-мешки.

http://static.gq.ru/iblock/cd9/cd9b98aa34be860200587b55ff182d5d.jpg
Рустам Тапаев, 
председатель союза чеченской молодежи

Для меня девушка становится не привлекательной, когда я вижу ее в шортах! Это касается всех видов шорт, кроме спортивных (в спортзале). Мне кажется, надевая шорты, девушки идут на компромисс с красотой. Более того, на мой взгляд, это предмет гардероба нарушает пропорцию бедер и ног. Юбки или брюки гораздо более женственно и красиво смотрятся на девушках. А касательно коротких джинсовых шорт - это вообще вульгарно. Кстати, когда они уже выйдут из моды? Также вульгарно выглядит дама, одетая во все леопардовое.

http://static.gq.ru/iblock/07e/07ea05236060f8f11ce80fdfd341ceab.jpg
Никита Стольский, 
кинопродюсер

Меховые жилетки должны уйти безвозвратно. Если с полноценной шубой все понятно, то меховые жилетки издалека выглядят как выпотрошенные кошки, перекинутые через плечи. Девушки порой любят ходить в них в помещении, а потому к таким дамам не очень хочется приближаться из опасений приступа аллергии. Когда меховые жилетки одевают в сочетании с уггами, то такому луку для завершенности не хватает разве что бобровой шапки, которую носят в походах американские скауты. Кстати, угги я бы тоже призвал всех сжечь…

http://www.trendspace.ru/storage/c/2014/03/04/1394175132_437229_72.jpg
Андрей Мигунов, 
совладелец Poison Drop

Женщины должны выбросить все щедро логотипированные аксессуары типа сумок, ремней и пр. А еще выбросить туфли на низком квадратном каблуке с квадратными носами. Когда девушки такое носят, сразу создается впечатление, что им по 80 лет и у них больные ноги. 

(настолько популярная личность, что фото получше не нашлось, звиняйте)

http://www.trendspace.ru/storage/c/2014/03/04/1394030845_064036_64.jpg
Денис Ляшкевич, 
арт-директор TrendSpace.Ru

Колготки в сеточку. Вульгарно! А вообще, нет - иногда это выглядит очень даже ничего. Знаю одну вещь, которую женщина никогда не должна носить - тяжести!

Текст трендспэйс тут, фото что Гугл послал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Советы мужчин о стиле. Начинайте жечь сумки и угги

16:15, 20 марта 2014

Автор: konfeta

Комменты 174

K

видела барышню такую колоритную - всё собрала что надо сжечь - плюшевый костюм розового цвета, меховая жилетка, угги, сумка на руке какая то типа брендовая и чёрные нарощенные нечесаные патлы. А и ещё курогрильский загар. Гордо так шествовала по Большому проспекту в Питере))))))

Аватар

Мне последнее понравилось. Но а вообще, да, есть промахи, например, меховые жилетки. А что так всем шанель не к душе?))))))))

I

Лоходром:))

Аватар

жутко не нравятся футболки с религиозной символикой, как у Воробьева.

Аватар

Понравилось ;)) " Думаю, что женщина никогда не должна носить надувные губы."

Подождите...