На первом, и на мой взгляд, заслуженном, месте Бритни Спирс. "У нее идеальное тело", - говорит Эшли Грин ОК! На одном выступлении в шоу "Circus" она сжигает 550 калорий. Дома, в Лос-Анжелесе, Бритни трижды в неделю по два часа занимается кардио- и силовыми тренировками. У Бритни специальное диетическое меню, 1200-калорийный дневной рацион ей доставляет ей специальная фирма.

На втором месте Дженнифер Энистон. Трижды в неделю Джен занимается с инструктором по йоге Мэнди Ингбер. Повар готовит для нее еду по книге "Jewels and Jill Elmore's book". "Она натуральная, уверенная в себе и красивая", - говорит Шон Джонсон.

Третье место занимает Меган Фокс. "О Боже. Меган Фокс. У нее очень сексуальное тело", - восклицает Чак Уикс. Может быть, дело в том, что Меган просто родилась совершенной? Возможно! 23-летняя звезда "Трансформеров" признается в своей лени: "Я наняла персонального тренера. Он приходит ко мне домой, а я - не сегодня, не сегодня!"

Четвертое место у Холли Берри. "Она сногшибательна, такой ее создал Господь", - говорит о ней Дариус Рукер. Девушка Бонда проверяет свое состояние по знаменитому оранжевому купальнику. "Если оно мне мало, то я ем меньше фаст-фуда", - шутит Холли.

На пятом месте Дженнифер Лопес. "Она не боится своих округлостей", - говорит Каролина Куркова. Джей Ло поддерживает форму интенсивными тренировками под руководством Гуннара Петерсона и низкокалорийной, но изысканной диетой. "Я даже ем Макдоналдс", - говорит мама близнецов.

Шестое место занимает красотка Рианна. "Кардиотренировки, кардиотренировки, кардиотренировки! Я предпочитаю беговую дорожку. К тому же во время моих выступлений я очень много танцую, это помогает мне держаться в форме", - говорит она. Она предпочитает яичные белки, овощи и рыбу, но иногда позволяет себе заглянуть в KFC (острые крылышки ее любимые!).

На седьмом месте воцарилась Ева Лонгория-Паркер. "Сложно выглядеть худышкой на экране при маленьком росте, но она умудряется!", - говорит ЛиЭнн Уомак журналу. 34-летняя Ева тренируется с Эймет Викторией несколько раз в неделю. Она уделяет внимание силовым и кардиотренировкам. Она также пользуется услугами фирмы, доставляющей диетическую еду. Ее фаворит - лосось на гриле с имбирно-цитрусовым соусом.

Восьмое место занимает подруга Джастина Тимберлейка Джессика Билл. "Она такая сексуальная", - говорит Лиза Ринна OK!. Даже перекусывает Джессика правильно, цельнозерновыми батончиками и крекерами. Вместе с бойфрендом они до седьмого пота занимаются спортом.

Девятое место у Ким Кардашьян. "Я готов идти куда угодно за выдающейся задней частью Ким", - говорит Мэтт Стилуэлл. Ким придерживается веганской и макробиотической диеты, а также занимается с тренером Джей Ло Гуннаром Петерсоном. "Когда я в городе, то занимаюсь 5 раз в неделю", - признается она.

И на десятом месте Кейт Бекинсейл. Ее секрет в занятиях пилатесом, на которых она сжигает 350 калорий в час. Кейт признается, что не боится сладостей вроде кексиков: "Я не стремлюсь быть как Жизель".

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшее тело-2009

15:55, 4 июля 2009

Автор: morenax

Комменты 20

Аватар

Меган Фокс родилась совершенной?? Это она сама про себя придумала??)))))))))

Аватар

У Джессики Бил очень фактурная фигура красивая. Забавный комментарий: "Вместе с бойфрендом они до седьмого пота занимаются спортом". Маньяки, уж лучше бы сексом занялись - хоть какое-то разнообразие. -))) Все-таки сильная вещь генетика - как Лопес и Кардяшьян ни занимаются, бедра все равно остаются и довольно массивные - или это просто фото не самые удачные? Я не говорю, что это плохо - просто грустно, когда хочется, а не можется на все 100%. -(

J

Часто вспоминаю ситуацию одну ,когда мы студентки в 1991 году зашли в один бар и, увидев какие-то вкуснющие торты решили ,что щас оторвёмся и будем сюда заходить почаще ,но наши планы вдруг расстроила барменша-лет каких 35:миниатюрная ,очень красивая женщина ,какую не стыдно было показывать скорее всего в то время инностранцам.Когда мы у неё попросили тортики (дело было часу в 6-ом вечера) она посмотрела на нас очень строго и спокойным голосом усовестила нас :девочки зачем вам нужны эти торты вечером? посмотрите из чего они сделаны ?масло !орехи! На нас это ТАК подействовало никто и никогда с нами так не разговаривал ,и мы послушались И никогда больше не заходили туда-было стыдно, Спасибо тётя! Всю жизнь вспоминаю и задаю себе вопросы:-)

Аватар

Из всех представленных у Кейт лучшая фигура, имхо. Брит на первом месте, удивлена.

Аватар

Из всех могу выделить только Кейт Бекинсейл. Во-первых, меня уже тошнит от этих американок ( типа с голливудскими звездами никто не сравнится?), а во-вторых, на эти ляшки без смеха и не взглянешь! Короче, девочки, если хотите иметь "идеальное" тело, бегите занимать очередь в Макдональдс и ни в чем себе не отказывайте!

Подождите...