Британский таблоид Daily Mail сообщает, что австралийская красавица Миранда Керр сделала пластическую операцию по увеличению груди.

К таким выводам пришли британские журналисты, проконсультировавшись с известным доктором Фредом Пескатором. Сравнив свежие фотографии популярной модели со снимками, датированными 2008 годом, приверженец естественной медицины, доктор медицинских наук из Нью-Йорка уверил, что Миранда действительно стала обладательницей силиконовой груди.

«Нет никакого другого способа увеличить свою грудь, кроме пластической операции, - говорит Фред Пескатор, - Безусловно, если бы девушка поправилась, увеличился бы и размер груди, однако, судя по фото, она не набрала ни одного лишнего килограмма. Соответственно, можно сделать вывод, что эта леди действительно сделала операцию по увеличению груди».

Напомним, что впервые слухи о том, что Миранда увеличила грудь, появились в прессе после ее блистательного выхода в свет в день проведения церемонии Оскар на вечеринке Vanity Fair в Лос-Анджелесе. На грандиозном мероприятии модель появилась в потрясающем платье с глубоким декольте, обнажающем ее заметно увеличившуюся грудь.

Так грудь Миранды выглядела до пластики

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотофакт: Миранда Керр увеличила грудь

14:58, 20 марта 2014

Автор: anna14

Комменты 44

Аватар

Не увидела особой разницы

Аватар

;) может просто красиво уложила ;) ну пушап -наклейка, например.

Аватар

Хорошо получилось

Аватар

Если просто поправилась- то круто! У меня вот поправиться в грудь ну никак не получается- только вот в бока и галифе. А вот похудеть в груди- запросто(

Аватар

хорошо смотрится

Подождите...