В 12 лет я попала на концерт Кузьмина. Старшая сестра, большая поклонница Пугачевой решила сходить на концерт  того, кто на тот момент был принцем Примадонны))) С тех самых пор я его поклонница.

В посте подборка моих любимых песен и немного фактов из жизни Владимира Кузьмина.

Роман с Пугачевой сделал его знаменитым. Благодаря ей он стал известен не только узкому кругу преданных поклонников группы "Динамик" Именно благодаря Пугачевой звезда Кузьмина засияла ярче и поклонники появились не только из круга посвященных, но и среди людей, которым нравится хорошая музыка, но которую не предлагают слушать, если на этом нельзя "срубить бабла". Кузьмин из тех музыкантов, который вообще вне шоу-бизнеса, не мелькает, не участвует в многочисленных шоу, просто занимается своим делом-сочиняет музыку и пишет замечательные песни. для многих моих знакомых, которых я убедила сходить на концерт. Было большим удивлением, что Кузьмин исполняет песни собственного сочинения и играет практически на всех музыкальных инструментах. Пугачева не зря была очарована им как мужчиной и как талантливым человеком. мне кажется это был один из самых счастливых романов АБ. На фото она прям светится от счастья. Он был для нее милым романтичным мальчиком.Но их любовь не выдержала публичности. Быть в свите примадонны, участвовать в бесконечных мероприятиях-застольях, быть под прицелом журналистов для Кузьмина было очень тяжело. Тем более Кузьмин был женат (на Татьяне Артемьевой, но брак уже был формальностью. Татьяна жила с другим мужчиной и даже родила от него ребенка) Но все равно, спасибо Алла Борисовне за то, что благодаря любопытству моей сестры я познакомилась с творчеством Кузьмина)))

Недавно Кузьмину был посвящен выпуск "Пусть говорят". в Америке нашлась его дочь Николь. Фанатка из Ростова (мать русская,отец из Уганды) забеременела от него, родила, но много лет никому не признавалась чья это дочь. Сейчас она решила сказать правду, потому, что болеет и хочет чтобы о дочери позаботился родной отец. Кузьмин опять приятно порадовал. Как ни пытался Малахов раскрутить его на ковыряние в грязном белье-не получилось. Отказался от участия в передаче и публичном обсуждении личной жизни, но признал дочь и не пытается на этой теме пиариться.

Был женат 8 лет на Татьяне Артемьевой. В браке родилось трое детей. Елизавета, Степан, Софья. Елизавета была убита в 2002 году у себя в квартире. в 2009 году Степан погиб, сорвавшись с карниза, когда пытался спастись от пожара. Приемный сын Никита родился у Татьяны от другого мужчины в браке с Кузьминым и Владимир дал ему свою фамилию. Сейчас Никите грозит 97 лет тюрьмы в США за крупное мошенничество.

Татьяна Артемьева

Был женат, когда жил в Америке на фотомодели Келли Керзон всего 2 года. может быть ради гражданства, не знаю. Н гражданство США.

Был 7 лет женат на Вере Сотниковой, но она не выдержала конкуренции с его страстью к музыке. Расстались друзьями. Грязью друг друга не поливали, в интервью с теплотой вспоминают этот брак.

Клип красивый и Сотникова в нем красавица

Сейчас женат на Екатерине Трофимовой.

Разница в возрасте приличная. 27 лет. Владимиру 58, Кате 31. Но брак на удивление прочный и долгий по современным мерками. они уже женаты 12 лет.

Песня, посвященная Кате.

Песня, которая мне больше всего запала в душу в мои 12 лет на первом концерте)

Обновлено 19/03/14 20:10:

Лена Ленина в клипе?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Кузьмин

22:18, 19 марта 2014

Автор: rita-rita

Комменты 35

Аватар

нравтся он мне и песни его...еще со времен "симоны"

Аватар

Очень достойно повел себя с признанием дочери, умница что пиариться на этом не стал, люблю Кузьмина и его творчество, очень жалко что одно время запойным был, Как Катя все это выносила не понимаю, американская жена была просто ужас ужасный, вообще никакая, ничего кроме смазливой внешности, даже красивой не назовешь, все знали что брак ненадолго. С детьми от первого брака вообще жесть, так жалко(

Аватар

За пост большое спасибо - очень люблю его творчество, выросла на его музыке. Могу переключиться на кого-то другого, долго не слушать - но к его МУЗЫКЕ всегда возвращаюсь. Была лет 7 назад на его концерте - была в восторге. Зал его очень хорошо принимал - и у него была 500% отдача на зал. У нас город маленький, к нам нечасто заезжают. И вскоре после этого видела его московский концерт - и жиденькие аплодисменты. У него очень красивая гитара (музыка) и потрясающие осмысленные тексты, в смыле в его песнях вы никогда не улышите что-то типа "колосятся изумрудные брови, и ароматом гладиулосв на сердце высечено". Его стихи я смело могу сравнить с поэзией Пушкина. Кстати в апреле иду на его концерт, надеюсь все будет в ажуре. Сорри за многабукофф, но я правда оч. люблю его.

I

Даа, неладно с детьми вышло

Аватар

очень талантлив! обожаю его песни....а когда помоложе был, внешность - тоже ухххх

Подождите...