Шэннен Доэрти (Shannen Doherty) начала этот год с судебных заседаний. Началось все еще в начале 2009 года, тогда актриса взяла кредит в у городского национального банка Лос-Анджелеса. Сумма , которую банк одолжил знаменитости составляет $90 тысяч. Шэннен взяла на себя обязательства возвратить долг до июня 2009 года. Однако долг знаменитость так и не вернула. Банку ничего не оставалось делать, как подать на нее в суд. Теперь представители банка требует от Доэрти возвратить $90 000 и покрыть все их расходы, потраченные на судебное разбирательство. Кстати, до сих пор остаются неизвестными причины, по которым актриса не возвратила долг. Интерес к данному вопросу увеличивается еще по той причине, что Шэннен в прошлом году была очень востребована в мире шоу-бизнеса. Актриса подписала контракт о выходе своей книги, снялась в двух кинопроектах, озвучивала анимационный сериал и даже вела некоторые вечеринки и презентации. Казалось бы, денежных проблем у нее не должно быть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэннен Доэрти предстанет пред судом

18:53, 12 января 2010

Автор: marishka1

Комменты 6

Аватар

Странно как-то, может так хочет к себе внимание привлечь, фильм наверно с ней какой-нибудь выходит или ещё что, другого объяснения у меня нет... 90 тыс $ для неё не такая большая сумма... Что-то тут не спроста.... Я думаю пиар... )))))

Аватар

В детстве, когда смотрела 90210 считала ее невероятно красивой и милой, а сейчас смотрю... Либо она изменилась, либо в детстве плохо видела!

Аватар

Ну и рожа!

Аватар

Зажала :))))))

Подождите...