RadarOnline.com заявляет что Дженнифер Энистон жалуется своим друзьям, что у нее есть “знаменитый сталкер” после того, как Шеннен Доэрти наняла ее команду стилистов.

Бывшая скандалистка из «Беверли Хиллз 90210″ недавно наняла визажиста Дженнифер- Анджелину Левин и парикмахера-стилиста Энистон Криса Макмиллана – “чтобы они перестроили ее стиль под Энистон” — говорит источник.

“Джен не была довольной услышав эти новости и высказала своим членам команды свое мнение — она думает, что, работать на звезд второго сорта как Доэрти, ниже достоинства ее членов команды, потому что они обычно работают только со звездами A- списка”.

Но Доэрти, 42 года, известная своей некогда разгульной жизнью и несносным характером, отчаянно хочет, выглядеть так же стильно как ее любимая актриса «Друзей» 45 летняя Энистон, говорит источник.

“Шэннен потрясла команду Энистон, рассказав им о том, сколько ‘родства’ она чувствует со всеми актерами «Друзей»– потому что она тоже была частью легендарного сериала. Шеннен заблуждается на счет Дженнифер, так как она вообще не является поклонницей Шеннен».

Недавно Энистон уже была замечена в подобном, когда легендарная Джулия Робертс хотела нанять себе команду Энистон.

Доэрти нынче снова набирает обороты в кино карьере, после недавнего выхода реалити шоу "Shannen Says", вернулась в кино и за последний года снялась в 5 картинах, которые готовятся к выходу в этом году.

Обновлено 18/03/14 19:04:

Шеннен написала в твиттере порталу RadarOnline.com

- "RadarOnline.com, Привет, ваша история глупая и в ней нет грамма правды. Немного уважения было бы не плохо иметь. Если бы я хотела копировать чей-то стиль это была бы Одри Хепберн. #тупоголовые"

Шеннен в Париже 13 Марта 2014

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон — «Шеннен Доэрти мой Сталкер»

21:03, 18 марта 2014

Автор: Kido

Комменты 49

P

Смешно читать как многие повелись на эту чушь.

Аватар

новость эту надо делить на 10. но если дпустить такую ситуацию в принципе. ху ли возмущаться,если команда не на эксклюзиве не хочешь,чтоб твоя команда работала с дргими-плати а если не готова платить за эксклзив-будь готова к тому что работать будут с дугими ничего личного.только бизнесс

Аватар

Глупость какая! Да и какая Дженнифер звезда класса А? Кто-нибудь может вспомнить какую-то яркую ее работу, кроме как в "Друзьях", которые лет как 10 назад закончились? По мне так она одна из самых дутых звезд нашего времени. Долгое время была известна благодаря мужу, потом скандальному разводу, затем веренице романов и постоянно всплывающим новым подробностям расставания с Брэдом. Ни о каких ее значительных ролях мне не известно (да и нет их). Так что ей должно бы льстить, что ее стилисты работают со звездами "из А-списка" и еще и с ней ))) Впрочем, журналисты врут как дышат, поэтому всё это может быть глупой брехней.

G

Мне кажется Дженифер стоило бы гордиться тем, что вполне успешная Шеннон стремиться ей подражать:) даже не гордится, но это должно быть приятно, зачем же жаловаться на это? Ты медийная персона, тебе уже итак подражают люди. Стоит быть добрее. Лучше бы написала ей смс с лучшими пожеланиями, и Шеннон приятно и рейтинг Джен бы поднялся. И потом я не пойму разве Дженифер такая уж икона стиля, чтобы ей подражать?

Аватар

уровень желтушности зашкаливает

Подождите...