Сегодня хочу предложить своим читательницам сравнить двух молодых знаменитостей – Зака Эфрона и Роберта Паттинсона. Оба молодых человека уже стали кумирами миллионов девчонок, которые просто по уши влюблены в них. Но кто же все-таки красивее, сексуальнее, милее? Именно это и предстоит решить. Перед вами подборка снимков Зака и Роберта. Чтобы было удобнее сравнивать двух красавчиков, все фотографии соединены в коллажи!

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва сердцеедов: Зак Эфрон против Роберта Паттинсона!

18:29, 12 января 2010

Автор: amina21

Комменты 55

K

хах! вы спрашиваете почему фотки у роба тухлые...так вот если вы не заметили фотографии из жизни...смиритесь,лицо роберта-залупа небритая...фу смотреть противно,а увидев 6-ю фотку,я вообще сложилась!!!!че за жуть!!!!называется-"спаси меня фотошоп"!!!

Аватар

В общем результат ясен)))На сплетнике большое количество поклонников "Сумерок")))) А Зака Эфрона здесь не жалуют! А по мне Зак симпатичнее,Роберт сексуальнее,ну и Зак милее мне))Слдовательно2/1!Победил Зак!Но лично по-моему мнению! А на счет того что Роберт представлен на самых ужасных фото,вы уважаемые сплетницы не правы вовсе!Это одни из лучших его фотографий ведь вы наверное помните где молодой Роберт топлес снят!И против таких чудовищных фото автор мог выложить фото топлес Зака! Вот тогда бы была не справедливость ведь тело лучше у Зака!И уж это 100% не опровержимый факт!

Аватар

Один - смазливый, на вид ребёнок ещё) Другой- дерзкий, с очень интересной и интригующей внешностью) кто из них кто, думаю, вы без труда догадались ;-) Я за Паттинсона!!!)

Аватар

минусуйте на здоровье!) По мне так два уродца. один типа "да мне класть на всю вашу моду и вас всех, от мен и так фанатеют" второй ту мач sweet фе

Аватар

ощущение такое что прямо заведомо фотки патинсона где он не в самом лучшем виде. имхо. какое то некачественное сравнение.

Подождите...