Лера Кудрявцева. Ее второй муж сидел в тюрьме за изнасилование и грабежи.

Шарлиз Терон. Ее мать убила отца прямо на глазах Шарлиз, пытаясь защитить себя и дочь от пьяного мужа. Многие годы актриса говорила, что ее отец погиб в автокатастрофе, когда ей было 15 лет.

Лейтон Мистер и Борис Моисеев. Оба они родились в тюрьме. Мать Лейтон была приговорена к 10 годам за контрабанду наркотиков. А мама Бориса Моисеева была политической заключенной.

Семья Джека Николсона скрывала от него тот факт, что любимая мама на самом деле была его бабушкой, а старшая сестра-матерью. Когда газетчики раскопали это — Джек был в шоке! Мама Джека была стриптизершей и очень рано забеременела,и бабушка стала мамой.

Тэри Хатчер была изнасилована собственным дядей в возрасте 5 лет.
Малышка была слишком напугана, чтобы сообщить об этом родителям, и
долгие годы хранила страшную тайну в себе.

Тоби Магуайр. Его отец был грабителем банков. В ситуации бедноты Магуайр-старший решился на преступление. Отец зашел в банк и просто передал кассирше записку: «У меня нет денег, я умираю от рака». На выходе из банка грабителя уже ждали полицейские.

Опра Уинфри родила ребенка в 14 лет. Ребенок родился недоношенным и неделю спустя умер в больнице. Опра отчаянно скрывала этот факт. Но ее родная сестра решила, что 19 тысяч долларов от прессы будут ей только полезны, поэтому рассказала всю подноготную.

Анджелина Джоли. Бывшая любовница Анджелины стала крестной матерью ее детей. В свое время, две актрисы Дженни Шимицу и Анджелина Джоли были больше чем друзья. И эта связь до сих пор очень сильна.

Люси Лью в детстве работала на фабрике. Чтобы справиться с нищетой, родители были готовы на все, даже устроить свою маленькую дочь на фабрику по производству пижам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тёмные тайны звезд

23:22, 17 марта 2014

Автор: Asel

Комменты 47

J

Люси то кроссовки шила, то пижамы. А на самом деле выросла в Куинсе, обучалась в престижной школе

I

Звезды тоже люди

Аватар

Лейтон Мистер и Борис Моисеев. Оба они родились в тюрьме - это уже выдумки Моисеева! Его мать никогда не сидела в тюрьме! И родился он не в тюрьме, естественно!

Аватар

Крестная мать Шайло - Юнис Хуткарт, координатор трюков и давняя подруга Джоли.

N

Только про Николсона знала. Дядя Тэри Хатчер, надеюсь, спустя годы получил на всю катушку!

Подождите...