Кейт Мосс, продемонстрировала нелучшую форму. Модель была замечена на яхте друзей близ острова Сен Барт, где фланировала в одном лишь купальнике. Если раньше манекенщицу то и дело обвиняли в анорексии, то теперь в этом ее вряд ли можно заподозрить. На когда-то идеально плоском животе девушке сегодня видны многочисленные складка, а некогда подтянутая попа и стройные ноги увеличились в размерах. Впрочем, общественность больше удивило не новое тело Кейт, а ее таинственный спутник. Молодой человек удостоился нежных объятий и поцелуев манекенщицы, которая неотступно следовала за ним по яхте. К слову, ее в прессе уже нарекли «лодкой любви».

Напомним, в 2011 году Кейт Мосс вышла замуж за музыканта Джейми Хинса, с который и сегодня состоит в официальных отношениях. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Слегка поправившаяся Кейт Мосс

15:22, 17 марта 2014

Автор: Arriva

Комменты 66

F

Прально,мне нра.

B

а что с ней не так вообще?

Аватар

кейт давно уже несвежо выглядит( и вообще всю жизнь скинни фэт. может, она беременная?

T

Да, нормально она выглядит. Купальник только сменить на другой с пуш-апом, и фасон "низа" тоже не мешало бы поменять. Главное, что бы фасончик сидел;))) мне бы так в ее годы отжигать;))) Клип Джей Ло про той-боев в жизнь!!! Йо-хо-хо !! Задорные будут старушки через 30 лет!

Аватар

ой а где джимми

Подождите...