Александр Починок

ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

МОСКВА, 17 марта. /ИТАР-ТАСС/. Скончался Александр Починок. Бывший сенатор умер в одной из московских больниц вечером 16 марта, сообщили радиостанции "Эхо Москвы" в его семье.

Александру Починку было 56 лет. Он начал работать в правительстве еще в начале девяностых, был замминистра финансов. В разные годы возглавлял Министерство по налогам (1999-2000гг.) и Министерство труда (2000-2004гг.)

Починок также вел одну из программ на радиостанции "Эхо Москвы".

Время и место похорон пока неизвестны.

Обновлено 17/03/14 13:18:

Починок скончался в больнице от сильного кровоизлияния в мозг в ночь на 16 марта.

Ведущим врачам НИИ нейрохирургии им. Бурденко не удалось спасти жизнь бывшего сенатора Александра Починка. Он скончался в реанимации от острого кровоизлияния в мозг.

Как удалось выяснить LifeNews, самочувствие 56-летнего политика ухудшилось в ночь на 16 марта. Ему вызвали бригаду скорой помощи. На момент приезда врачей Александр Петрович находился уже в крайне тяжелом состоянии.

Починка в экстренном порядке доставили в нейрореанимацию, однако врачи после нескольких часов безуспешных попыток так и не смогли спасти ему жизнь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скончался Александр Починок

05:59, 17 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 59

Аватар

Царствие небесное

Аватар

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус" (с) да упокоится с миром!

Аватар

боже, как неожиданно. я в шоке. пусть земля пухом будет

Аватар

неожиданно. только сейчас читаю план по финансированию Крыма, а оказалось он умер. все под Богом ходим. царствие Небесное.

Аватар

У него ведь еще и витилиго было. А это - постоянный стресс, переживания из-за обезображенной внешности.

Подождите...