Красив, умен, сексуален, известен - не мужчина, а мечта. Поклонницы одолевает звезду вопросами, свободны ли его рука и сердце. Желающих стать супругой Воеводы с каждым днем все больше. А как сам Алексей относится к такому навязчивому вниманию?

"Женщины - прекрасные создания, их надо оберегать и баловать", - говорит Алексей Воевода, интервью с которым недавно было опубликовано на одном из самых посещаемых интернет-сайтов. Селебрити не отрицает, что слава бабника, которую ему приписывают, имеет под собой реальную почву. Однако, он считает, что никогда в жизни ни одним своим поступком не хотел унизить, обидеть или уязвить кого-то из своих женщин, к которым у него всегда было исключительно нежное, уважительное и трепетное, хоть и немного снисходительное, отношение. "Лучше со многими женщинами обращаться как с королевами, чем с одной - как со служанкой", - уверен Алексей. На вопрос о том, можно ли обращаться как с королевой с одной единственной женщиной, он только загадочно улыбается своей дьявольски обаятельной улыбкой.

Как оказалось, в данный момент Воевода связан отношениями и очень в них счастлив. Он не хочет вдаваться в подробности своей личной жизни, заявив, что публичности ему уже хватило с лихвой, но говорит, что нынешняя половинка - его самая большая любовь за всю жизнь.

"Так что вынужден разочаровать дорогих поклонниц, которые все как одна - красавицы", - смеется Алексей Воевода. - "Жена - важнейшая женщина в жизни каждого мужчины, после матери, разумеется. Мужики, которые считают по-другому - несчастные мужики. Даже самый отъявленный Казанова глубоко внутри мечтает о той единственной, которая его изменит. Ну, или хотя бы пробудит в нем желание измениться. Любовные приключения соблазняют каждого, кто носит брюки, но счастливый брак способен построить лишь настоящий мужик. Хотя еще несколько лет назад такие слова вызвали бы только смех. Люди меняются, приходят другие мечты и планы". Оказалось, в данный момент мечта Алексея - построить образцовую семью. Его представления о браке, как он признается, отличаются консервативностью и традиционностью.

Алексей Воевода, личная жизнь которого долгое время находилась под прицелом камер и под пристальным наблюдением общественности, считался скандальным донжуаном. Теперь стало известно, что причиной такого поведения стала неудачная юношеская любовь.

Оказывается, в подростковом возрасте сердце будущей звезды разбила рыжеволосая девочка по имени Аня. Можно только догадываться, как ожесточенно теперь она кусает свои локотки, видя популярность и привлекательность своего бывшего возлюбленного.

Конечно, теперь, став одним из главных героев Олимпиады в Сочи (Алексей Воевода и Александр Зубков завоевали золотую медаль в соревнованиях по бобслею), Алексей будет еще более популярен. Но его поклонницам останется только любоваться на многозначительный статус в одной из социальных сетей "не женат"

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Воевода: личная жизнь

02:39, 17 марта 2014

Автор: Vera2014

Комменты 37

K

Эх... ВОЕВОООДАА )))

Аватар

А как же слухи, что он гей?

Аватар

Мне тоже кажется, что это не последняя любовь в его списке. Так что у каждой есть шанс...ну или например у меня.) (истерический смех)

Аватар

А, Телец... Действительно любвиобильный мужчина. И судя по линии губ, особенно в юности, мягкий характер...

Аватар

красивый он, конечно, невозможно. И бицепс, и глаза, и рост и брюнет. Но вот это "Лучше со многими женщинами обращаться как с королевами, чем с одной - как со служанкой", что за статус вконтактике?! всё в бицепс ушло?

Подождите...