Американская актриса украино-черногорского происхождения Милла Йовович поддержала Евромайдан.

"Сижу смотрю новости, и мое сердце разрывается, когда я вижу своих невероятных украинских братьев и сестер, которые страдают за то, во что они верят. Я много молюсь, чтоб мирное решение было найдено. Украина, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!", - написала Йовович на своей странице в Facebook.

Йовович родилась в 1975 году в Киеве, через 5 лет ее семья переехала в Лондон, а затем в США.

Напомним, ранее свою поддержку украинцам выразили Арнольд Шварцнеґґер, Джордж Клуни, Джаред Лето, Катрин Денев, Фредерик Бегбедер и множество других мировых знаменитостей.

Известная актриса Вера Фармига обратилась к украинцам со словами «Как американка, которая гордится своим украинским наследием, я хочу выразить свою солидарность с украинским народом»

«Отдельно я хочу выразить глубокую обеспокоенность в связи с последними событиями в Украине и с применением силы против мирного протеста. Эти мужественные граждане - дети, внуки, студенты, духовенство - продолжают стоять, одну ночь за другой, на сильном холоде, и полны решимости жить в свободной стране, в настоящей демократии»...

Подпишитесь на наш
Блоги

Милла Йовович поддержала Евромайдан

20:04, 15 марта 2014

Автор: lavanda5

Комменты 223

A

Люди, хватит спорить и поливать друг друга грязью. История нас всех рассудит. Бисмарк однажды сказал, что революции готовят гении, делают романтики, а пользуются ее плодами - негодяи.

M

Не от большого ума.

A

Мила выразила поддержку Украине , но ни слова не обронила о России, так как кормится она в том числе и здесь! Джарет Лето на Оскаре говорил о поддержке Украины , а вчера на концерте в Ростове размахивал российским флагом!

V

Например, почитайте в инете обращение жителей Вологодской обл. к ВВ Путину!))))))

V

И кстати я была в Томбове, Серове, Казане, Екатеренбурге, Челябинске, Пензе, Сызране,и все эти города живут далеко не лучше чем на Украине!

Подождите...