Елена Кукарская. вот что пишет о себе на своем официально сайте "российская певица и актриса. Финалистка проекта «Фабрика звезд 5 Аллы Пугачевой» (2004 г.) Псевдоним КУКА Елене присвоила сама Примадонна". 10.10.2013 года состоялась презентация дебютного альбома «Королева». 

фото из инстаграма

Марина Девятова. вот что выдает Википедия "российская певица, исполнительница традиционных русских песен в современной обработке, финалистка конкурса «Народный артист-3»" Выпустила 4 альбома. 

Юрий Титов. участник 4 ФЗ. Участвовал в «Новой волне». Снял несколько клипов. В 2007 году записал дебютный альбом «Комната» , в который вошли 11 композиций. сейчас пишет музыку и выступает.

Маша Ржевская, мечтавшая стать кошкой. участница 2 ФЗ. по слухам, случился какой-то конфликт с Фадеевым, который являлся ее продюсером. сейчас выступает под псевдонимом Masha Kaya. замужем, воспитывает дочь.

Александр Панайотов. участник "Народного артиста". выпустил 3 альбома, снялся в эпизодических ролях в паре сериалов, озвучивал персонаж в мультфильме. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Им не покорился шоу-бизнес

04:50, 15 марта 2014

Автор: missesquire

Комменты 38

N

Помню, что Панайотов участвовал еще в первом Народном артисте. Он ездил из города в город и участвовал в кастингах. Все таки не прошел. Тогда у него со слухом и голосом были явные проблемы и внешность была намного проще. Потом он кажется в следующем Народном артисте участвовал. По всей видимости перед этим весь год занимался с педагогами по вокалу, потому что вдруг и голос и слух появились))

Аватар

Ой, их столько! Еще была девушка, которая с Тотовым пела, куда она делась, интересно

Комментарий был удален

Аватар

ох, как же меня бесил Панайотов !!!)

Аватар

Маша Ржевская очень красивая девушка! Почему-то не помню ее песен, к сожалению(((

Подождите...