Хотела написать а анонсе - У нее тоже есть инстаграм (с)...

Но вовремя остановилась.

Замечательный пятничный день, такой солнечный и насыщенный, к вечеру немного был испорчен, точно так же как тучи затянули ясное московское небо, а ветер с завываниями пригнал леденящий холод. "Я думала это вестна, а это..."  *абсолютно серьезно поёт*

Но вместо того, чтобы заняться делом (с), в поисках веселого и поучительного, меня непреодолимая сила опять потянула в сеть. И вот. 

Инстаграм Божены Рынски. Все не так плохо, друзья. Божена спамит искусством, радостно пытается делать "селфи",  "луки", "лифтолуки", выбирает шторы на капоте машины, показывает подарки и цветы ...в общем, пытается стать образцовой инстаграмщицей.

Оцениваем.

Очень важна, на мой взгляд, первая фотография. Ведь что-то же толкнуло Божену, спустя достаточное большое время после всплеска интереса и ажиотажа по поводу Инстаграм, завести в нем страничку. 

Вот она. Две недели назад. Шляпка.

 #Vintage #hats 

И третья. Она. Сумка. Страус.  А вы думали?

Всем, кто не верил.

kotlyararar Это тот самый страус?)  2w
mariafalvino А где кофе?:) 
 

bozhenarynska А кофе убрали глицериновыми салфетками  

evasha2012 Та самая? Оттерли? Или новая ужо?  2w
nevolnuet @bozhenarynska надо было для переживающих комментаторов поставить тэг #тасамаясумка. Удивительно, что про кружевные трусы они пока не выступили. Кому, как не им
 

Утренний кофе в Палаццо Дукале. Работает телевизор. Матка Боска, ЧТО они несут про Украину! 

Готовлюсь к мезотерапии.

дали время на заморозку перед мезотерапией. А потом целый день буду ходить "пыпырчатая
 

Зашла к подружке в ателье. Брючки на весну укорачивали.
 

Прошлый сезон, ленилась ушивать и потому не носила. Очень умно посадить на себя вещи, когда мода на них пройдет.
 

Мне наприсылали столько букетов, а я как раз очень люблю цветы. Так приятно. У меня дома и розы, и мимозы, и крокусы, которые распустились и умопомрачительно пахнут
 

Подарок Игоря на ДР 

Села на брюхо прямо у дороги на Рублевке. Нужен трос. Ни одна сука не предлагает помочь. Единств кто остановился ассенизатор. Найдем трос вытащит
 

Долго мечтала, вот приеду в Париж, и первым делом - в Хедьярд, в Гранд Эписери Бон Марше, и налопаюсь, как удав. Вчера слопала банку острых копченых колбасок из Бон Марше. И ириски из Хедьярда.
 

В этом ресторане Flandrina обычно собирались самые богатые жители 16-го арондисмана. Каждая дама с Биркин. Зимой соболя. А сейчас уже три месяца Фландрин закрыта на ремонт. Куда переехали богачи шестнадцатого, вот вопрос.
 

Монмартр #париж хотела вам Сент Уан на щелкать, а он закрыт, блин. На грандшоппинг денег нет, все жрет окаянная квартира, пришлось догулять до Монмартра, жаль такую дивн ую погоду тратить на магазины.   
 

Бедную собачку тащат мне позировать. За что люблю Францию- тут с собачками в кафе тусуют. #париж #левиллароуаль
 

#париж дивный шпиц. 

И это все мое - колонна Арт деко, стол, плафоны, и это все я должна вывезти из под Парижа в Москву. Аэрофлот, выручай!!!  
 

Торшеры прибыли

лампа Арт-деко. Тоже везу с собой.  

Улетаю. Спасибо, Аэрофлот! За 4 коробки с мебелью с меня взяли только 50 евро доплаты. У вас прекрасный представитель в Париже и чудная команда.
 

8 марта. Скромный Подарок. #цацки  

#Квартира торшеры собрала и включила. Хорошие.

#квартира вот так консоль доперла. 

 #квартира и вот такую колонну  

:)шим лифтолук. 

mademoiselle_de_alena Сумка Дольче
bozhenarynska @mademoiselle_de_alena Marc Jacobs! 

Когда-то в ЖЖ я писала о дипломатах хамах на дорогах. И даже ловила и поймала грека, несущегося по встречке. И вот опять. Этот дипло:) поворачивал направо со второго ряда. Разбил соседний джип, поворачивающий в своем ряду. Устроил пробку из троллейбусов. И на Мал Дмитровку было не проехать. Пробка в выходной. Опоздала в #ботаника. Ехала маникюрить раскритикованные ручки.  

#ботаника самый лучший мастер по педикюру в Москве Наташа пытается увернуться от моего копыта, -я очень боюсь щекотки, и педикюрить меня опасно. Лягаюсь.

Отбираем вместе с архитектором Наташей ткань на шторы. Вышли на солнечный свет, разложились на капоте. #квартира  

#маастрихт хозяин приема, крупнейший страховщик, подарил мне бутылку белого. Для мужа. А через полчаса подвыпившие гости пришли к нашему столу и посягну ли на мое бухло. Дареное. Мужики мои бухло отстояли, но теперь как-то неловко, вдруг постронние подумают , что я с банкета бутылку выношу.  

#маастрихт выставка

Брейгель. Стоит 5 миллионов. Купили его за 1 200 000. Вот на эти 2 процента они и живут. 


 

katarinacolombina Это анекдот такой... Про 2%   1d


louve_bleue @turandot2013 - Слушай, Вася, говорят, ты бизнесменом стал? Но как ты деньги-то считаешь, у тебя в школе по математике одни двойки были!
- Да все просто: беру за 2 доллара, продаю по 4; вот на эти 2 процента и живу

Вечно продаваемые сосны Шишкина. Лет восемь не может продать. Три миллиона. 

filushin_art эта картина кочует из одного каталога в другой, тоже не раз ее видел)
 

Выставиться тут стоит 150000 евро. И хрен попадешь.

Исаак Лазаревич Израэлс. Хороший еврейский импрессионист.   

lida27 Это аукцион? Где именно?)   1d
bozhenarynska @li da27 это Tefaf  

Ожерелье Марии Федоровны. Розовый топаз и бриллианты.  

 Всемирная антикварная ярмарка Tefaf. Маас  

Шагал. Поздний. Миллиона два.

#маастрихт #tedaf  

Владелец Пушкина Андрей Деллос на #tefaf  

Читаю аукционный вестник. Почти год назад эта крокодиловая Биркин продалась за 85 000 долларов.   8h


sofimishka Да ее год назад в Монако выставляли на аукционе.В этом году продали???Вот настойчивые люди ,молодцы!!!

И последняя фотография на сегодня.

Советуется с подписчиками

#квартира низковато повесили?  

Обновлено 15/03/14 01:34:

P.S.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска

04:26, 15 марта 2014

Автор: Lite

Комменты 167

I

"Единств кто остановился ассенизатор" - ну так у него профессиональное чутье на г

Аватар

А в общем и целом, конечно верю. Вчера, ёто значит запахнуты двери.

Аватар

Отрывок из воспоминаний Евгения Киселева . Возвращаясь к рассказу про Алексея Цыварева, вспоминаю, как в кабинете Малашенко появились клюшки для гольфа, специальная дорожка искусственной травы, чтобы тренировать завершающий удар - put - в лунку, а в одном из модных журналов для семейного чтения появилось фото хозяина кабинета на гольф-поле в соответствующем облачении. Цыварев тогда тонко подметил, что Игорь занялся диковинной заморской игрой не из особой любви к ней, а больше для того, чтобы эпатировать публику необычным, весьма редким по тем временам спортивным увлечением (бросить вызов общественному мнению, где в моде был теннис). И начал над ним изощренно подшучивать, но как! Время от времени в присутствии Малашенко Алексей делал вид, что обсуждает с какими-то приятелями по мобильному телефону некое свое новое загадочное увлечение, сыпал терминами - что-то про экипировку, седла, клюшки, хлысты, лошадей... Игорь прислушался раз, другой, третий и наконец, улучив минуту, отозвал меня в сторону и спросил: неужели твой друг Цыварев и вправду стал играть в поло? В голосе его была своеобразная досада, и я подумал: надо же, Игорь поверил и даже огорчился - мол, ах ты, черт, перещеголяли меня! В точку попал наш шутник!

Аватар

Очень понравились растения в рамах. Блин, тоже такие хочу!

Аватар

Кстати лет 8 назад Евгений Киселев ,писал коротенько мемуары для какого то журнала , и очень остроумно описал Малашенко ,с его смешной страстью копировать вкусы и привычки аристократов . На пару с Рынской это превратилось просто в пародию .

Подождите...