Долгое время велось обсуждение проблем в группе Pussycat Dolls. Поговаривали, что проблемой стала Николь Шерзингер, которую сделали лидером группы. Кимберли Уайатт, одна из участниц коллектива, решила высказаться по этому поводу и рассказать всю правду. «Я уже давно в этой группе. А она стала одной из последних, кто присоединился к составу. При этом мы должны делить одну гримерку, а у Николь есть своя собственная. Мы вместе ездим на автобусе в туры, но только не она. Ей нужен личный транспорт. И это не правда, что только одна из нас умеет петь. У каждой в группе прекрасный голос. Нам просто не давали раскрыться». Девушка также добавила, что остальным участницам коллектива нравится работать вместе, но они не хотят больше быть частью Pussycat Dolls.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимберли Уайатт рассказала всю правду о конфликте в Pussycat Dolls!

14:09, 12 января 2010

Автор: amina21

Комменты 25

Аватар

Про голос Николь в живую-была я на ее концерте,хрипит капитально так,что слов не слышно.Про то что попробуйте станцевать,и спеть и прочее бла-бла-бла- почему-то Бейонсе не хрипит,и танцы как-то получше.И Ферджи тоже не хрипит.Мадонна не хрипит,хотя ей уж сколько лет,а все скачет. Да и вообще-уж коли едешь в тур,в первую очередь идут ПОСЛУШАТЬ песни в живую,а не смотреть как ты трясешь задом(А у нее все танцы такие),а потом хрипишь,да дышишь как гончая после забега. Сольник слушала,сначала даже ничего,но на третий раз начал жутко раздражать,но обработка песен у нее отличная,видимо этим занимаются настоящие профессионалы. А еще убило ее интервью перед выходом сольника,она говорила,что уходит от своего сексуального образа к более серьезному,скромному и не такому раскрепощенному.А следом клип на whatever you like-ничего не скажешь,далеко ушла...

D

Но,но,но........ Николь отлично поет!!!!!!!!! Попробуйте вы сначала столько танцевать.а потом еще и петь!!!!!!!! А сольник просто сказка!!!!!

D

Только вчера по MTV смотрела из концерт, где пели в живую: Матерь Божья - Николь петь совсем не может, только шипит в микрофон. А еще жуткая отдышка после танцев. А вот мулатка, так та и вправду имеет золотой голос.

Аватар

Кто бы что лучше не делал Николь всегда будет выделяться среди, извините, этих клушь. Они все абсолютно базовые и для подпевок-подтанцовок только и подходят. А Николь девушка яркая, восточная, сексуальная и даже чуток петь умеет, да и сольник мне ее понравился..

Аватар

по моему у всех групп с таким кол-вом девушек аналогичные трудности!кто то кого то подпирает,и каждая в итоге считает что ее обделили!

Подождите...