Слово «папарацци» вошло в обиход в 1960 году после выхода фильма Федерико Феллини "Сладкая жизнь". Папараццо — так звали фоторепортёра, друга главного героя.

Прототипом Папарццо стал Тацио Секкьяроли, уличный фотограф, который после знакомства с Феллини начал снимать на площадках его фильмов. Позже Секкьяроли стал личным фотографом Софи Лорен,и оставался в этой должности на протяжении 20 лет. Именно Секкьяроли называют первым папарацци.

Чего только не делают звезды Голливуда,чтобы спокойно выйти на улицу! Хотя, иной раз такими методами "конспирации" они только привлекают к себе внимание! Итак:

Лео Дикаприо пытается кушать пиццу

Сын Уилла Смита -  Джейден Смит

Алек Болдуин

Кэтти Пэри

Джастин Бибер

Аманда Байнс

Шайа ЛаБаф

Кейт Хадсон и  Мэтт Беллами

Бритни Спирс

Эминем

Мэл Гибсон - вот это маскировка, и не узнать!

Натали Портман

Не опознанные личности:

Не так давно в штате Калифорния в США голливудские знаменитости отстояли право на свою личную жизнь и своих детей. Теперь фотографы, нарушившие закон, оплатят штраф (10 тыс.долларов) или получат реальный тюремный срок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как звезды Голливуда прячутся от папарацци

00:05, 15 марта 2014

Автор: marusya-moya-koshka

Комменты 19

Аватар

Сын Уилла Смита, Джейден Смит скорее всего для роли или на Хэллоуин нарядился, он не прячется от папарацци, он наоборот любит их внимание.

Аватар

У Шайя Ла Бафф неудивительно. Он и не такое последнее время выкидывает))

E

мне кажется,они наоборот внимание привлекают. ну кто пройдет спокойно мимо девушки,у которой на голове пончик?)

Аватар

Бибер-такая показуха, под Джексона косит. только у того была проблема с кожей, поэттому лицо она закрывал. видела оч. крутую фотку раннего Питта, тот вышел из забегаловки и тупо натянул шапку на всю голову и сквозь дырки смотрел)

Аватар

а судя по последними событиям в мире, если вот такая "звезда" в маске зайдет в общественное место будет фуррор из сверкающих пяток:-/

Подождите...