Канадский певец Джастин Бибер весь прошлый год вел себя из рук вон плохо, благодаря чему впервые оказался в полицейском участке и оккупировал первые полосы таблоидов. Но у такой славы оказалась и обратная сторона – его признали самой надоевшей звездой в мире. Причем рейтинг составлял авторитетный деловой журнал Forbes.

Целых 67% ответивших заявили, что больше не могут видеть лицо Бибера на своих экранах, мониторах и в прессе. Публику утомили бесконечные сообщения о скандалах с его участием – дракам, пьяным гонкам, употреблении наркотиков и вандализме. 

К слову, с первой позиции списка Биберу удалось сместить его королеву – американскую теледиву Ким Кардашиан. В этом году она всего лишь вторая. Зато в рейтинг попали обе ее сестры и их мама. Третья строчка досталась актрисе Линдсей Лохан. А вот Майли Сайрус, которой в минувшем году на страницах прессы тоже было очень много, пришла к финишу всего лишь четвертой.

В целом список 10 самых надоевших звезд выглядит следующим образом: 

1.Джастин Бибер

2. Ким Кардашиан 


3. Линдсей Лохан 


4. Майли Сайрус 

5. Хани Бубу (избалованная толстая девочка, участвующая в реалити-шоу о своей семье)

6. Крис Дженнер


7. Снуки(звезда реалити-шоу)


8. Пэрис Хилтон 

9. Кортни Кардашиан 

10. Хлои Кардашиан

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые надоевшие звезды

23:18, 14 марта 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 55

Аватар

вот кто-кто а Бибер не отсюда. Про него уже все понятно...пойдет по стопам например Линдси Лохан, но потом возьмется за ум и будет дальше петь хиты....сценарий для него давно прописан продюсерами;) Семья Кардашьян - это твердое ДА! они ни о чем, но везде!:(

Аватар

Хани Бубу - это что-то, у них в семье все, кроме одной из сестер, толстущие и жирдющие! А сама девчушка прикольной бывает

Аватар

Я бы еще Миранду Керр добавила...

Аватар

Пока не прочитала в скобках, кто такая Хани Бубу, подумала, что на фото взрослая женщина-карлик: настолько нелепо смотрится на ребенке этот макияж и вульгарный наряд..

P

Что ни говори, а Ким очень красивая

Подождите...