Ольга Купцова. Самая близкая подруга Оксаны Лаврентьевой с детства, ее  правая рука. Работает в Русмоде. Сплетница.

В Инстаграме и на Сплетнике-kuptcova 

kuptcova

Рейтинг:

-98

Зарегистрировалась  09.08.2010, 23:03 с комментарием

Капков абсолютно свободен, а его жена кусает локти и строчит по ночам на сплетнике под ником babayaga

Отмечается в постах исключительно про Оксану Лаврентьеву.

nemodnaj, почитайте Татлер . Там про все это написано. И , да, у меня есть личное отношение к человеку)


nemodnaj, свое мнение, конечно , имеет право иметь каждый... Вопрос соответствует ли оно действительности )


roilova, все то ты петька знаешь, везде то ты петька был))) У вас я смотрю тоже личное


nemodnaj, это субьективное мнение, основанное на слухах... Правы и неправы всегда обе стороны)) но судить всегда можно по результатам. Ахмадуллина в том то и дело, что "осталась на плаву" благодаря покровителям и влиятельным подругам, а Русмода и терехов успешный бизнес.


nemodnaj, дорогая nemodnaj , подскажите пожалуйста, почему Вы так всегда нападаете на Оксану? Она Вас задела чем-то лично? Выглядит именно так))


Anitra, дык об этом и пост ! И потому Вы так и реагируете, что про Вас. Аж 150 комментов накатали так разобрало... Примите уже свою зависть и сидите в своей Испании с супер-богатым мужем


Про форточки -неправда


Lite а какие факты вы хотите знать? 2 года назад Оксана ответила на все вопросы.


Весь пост полная хрень, за исключением биографии Антона взятой с сайта компании, которой он на данный момент управляет.вся хронология Оксаниной жизни перепутана и извращена.приведенные факты не имеют никакого отношения к действительности.

я думала все знают, что Бондарчук работает! или вы думаете,что выпускать еженедельник это развлечение?



Даша Кудрявцева))) Вы собственно кто такая? В моих комментах ничего "нового" ни для кого нет. Когда Вы пишете, что никогда не видели столько желающих прийти на показ- это действительно что- то новое! Из области фантастики! У Алены никогда не было нормальной пиарщицы.. С каждым разом все хуже и хуже.. Зачем Придумывать историю про поджег? Это видимо все на что у вас с Аленой ума хватило?:-)))


Высшее общество это, как я понимаю Ахмадулина, Аксенов и Гринчевская?к такому обществу страшно и приблизиться. Испачкаешься еще...



Даша, Вы ведь недавно у Алены работаете.. Ульяна шила в Ателье у Алены по своим эскизам платья,а Алена втихаря их в тираж себе запускала. Теперь с Аленой никто не общается и она тырит идеи по Ульяны по фотографиям в светской хронике. А кроме Давыдовой и Соловьевый кто еще из важных для Алнеиного бизнеса людей там был? Загоняли людей чуть ли не с улицы, чтобы пустых сидений не было.. Алена сбитый летчик, как бы она не тужилась .

Выбора у нее нет:-) С ними никто общаться не хочет. Вот они и держатся друг дуга, три изгоя: Аксенов,Ахмадулина и Гринчевская



Конечно, она же полностью содрана с Ульяны

Даша, зачем же так беспардонно врать? Я тоже была на этом горе показе.... Что сказать... Алена, как воровала чужие идеи , так и ворует. Макквин умер, но есть Ульяна Сергиенко. Своих идей у Алены никогда не было... Народу на показе было ноль! Полупустые ряды. А поджог очевидная пиар акция. Попытка привлечь к себе внимание. Пример для подражания Волочкова Скоро выкладывать обнаженку начнет. Макквин умер, но есть Ульяна С.


А это не против Алены, это просто факты! И да, я за эту компанию!))) Грязно это когда вранье.



Ага, а блоггерам в Париже , тоже Хачатуров денег дал? Прямо всем? А они Ульяну наперебой все снимают.

Катенька, вы себя по глупому сдаете... Если я Ульяна, то в лечебнице быть никак не могу, судя по отчетам со светских мероприятий, а вот ваша помощница сообщила, что вы неизвесно, когда вернетесь... Теперь понятно, что из лечебницы;-)))))

Мне кажется, чтобы судить о человеке, надо хотя бы чуть чуть его знать. Никогда не слышала от людей, которые ее знают лично ни одного плохого слова. (про Лаврентьеву)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Купцова

19:56, 14 марта 2014

Автор: Lite

Комменты 191

Аватар

не, ну а что, защищает подругу- похвально!

D

Девочки, а не знаете случайно кто такая Марина Костина? Бывшая или нынешняя жена того Костина? Просто у нее сын вроде не намного старше сына Лаврентьевой, а они обе иногда мило переписываются в инсте... как-то странно выходит...

K

ой какая собака чёрная класснючаяяяя!

Аватар

На вид обыкновенная. Подругу/работодателя защищает. Похвально.

Аватар

Еще одну новую "персону" я не выдержу. Закрою пост и забуду.

Подождите...