А кепочка мне к лицу?..

Это у меня зелененькие ушки или рожки?..

Мне бы так хотелось балетный зал здесь на Мальдивах! (Даже на пляже), и препода выписать сюда.. Я хочу злесь жить...

Объятия... А на моей голове выросли листочки...

Моя любимая ждет меня дома в Москве.. Я завтра прилечу и обниму мое счастье!!!️

Лежаки уехали..

Обновлено 14/03/14 13:32:

Вот подскажите,какое платье надеть на ужин... Длинное?..Cavalli.

Или короткое?..Тоже Кавалли.. (Мой любимый дизайнер).,

Люди,вы будете смеяться,но я везу эти розы в Москву из Мальдив.. Часть из них прилетели со мной сюда неделю назад. А вторая половина-прилетела с противоположного конца Земли.Не смогла оставить это чудо!Лечу нарядно.

Обновлено 14/03/14 13:34:

А ведь вчера еще я была на дереве....

Мистический дальневосточный гребешок в московском ресторане....

Обновлено 14/03/14 13:36:

Сижу на конфетной диете))

#Сандуны. Баня в лучших традициях!

 Самодельный квас в сандунах, это просто улет!!!

Обновлено 14/03/14 13:37:

Эмилия  Вишневская:

Буквально через пару недель откроет двери мое ателье на Кутузовском проспекте в доме номер 5. Сегодня, когда мода так навязчиво диктует правила внешнего вида, женщины позабыли о своей истинной природной силе. И сила эта не в моде, а в женском начале. Древнейшие мировые культуры говорят в один голос, что именно женственность, которой так мало в наше время, сохраняет энергию и олицетворяет собой немыслимую силу, способную творить чудеса. Ежедневно в нашем ателье происходит чудо - как по взмаху волшебной палочки феи, самые дорогие и роскошные ткани в мире превращаются в вечерние платья и кружевное нижнее бельё божественной красоты. Идеальные лекала и богатый дизайн от кутюр способны раскрыть уникальную природу каждой женщины, сохраняя ее тайну и сдержанность. Сейчас я очень счастлива и хочу поделиться этим ощущением с каждым! Когда ты идешь правильным путем, жизнь обретает смысл и окрашивается в яркие краски... EMIVI бутик-ателье. Кутузовский проспект 5/3

Обновлено 14/03/14 13:40:

Влюбилась в этот ресторан)) А испанские официанты в меня)) Выдали карту почётного гостя- столик без бронирования в любое время)

"А ты налей и отойди"))) Официанты уже на русском говорят "Любимая, ну ещё немного, покушай")))) Испания... а как иначе))

Домой!) 

EMIVI atelier - это роскошные изделия, созданные украсить собой и сделать желанной любую женщину! Мастера нашего ателье выполняют поистине ювелирную работу и используют для этого лучшие ткани Италии и Франции: шелк, шифон, бархат, декорированные шикарным кружевом, позолоченными деталями и элементами Swarovski.

На данный момент в ателье EMIVI представлено более 100 вариантов лучшего в мире кружева, тканей прет-а-портер и кутюр. Без лишнего пафоса могу вас заверить, что подобных тканей в Москве вы не найдёте) Коллекция тканей EMIVI boutique-atelier моя большая гордость!)

Обновлено 14/03/14 13:43:

Алена  Водонаева:

Завтра хочу купить себе первые в жизни кроссовки и отправиться гулять по питерским подворотням и кустам

На неё и повелась есличессна.

Переобулась #аленашуззз #моипервыекроссовки

#моипервыекроссовки

Всем, кто так много думает обо мне и так отчаянно беспокоится, просьба не волноваться. У меня все хорошо, чего и вам желаю. Аминь.

Обновлено 14/03/14 13:45:

Две обезьяны новом номере Собака ру 

Просто немножко оборотня день был

Сегодня такой сложный, опять невыспавшийся день, который не закончится еще долго и плавно перенесет в объятья любимых крыш. А я так хочу, чтобы у всех все было хорошо. С любовью, с пониманием, с принятием друг друга. У меня сегодня все было наоборот. Двойка за невежество по этим пунктам. Двойка за настроение. Трансформации во мне невероятные, если честно. Я с собой-то справиться никогда не могу, а тут еще и они ... да еще такие ...  

#agentprovocateur пользуясь возможностью, решил поспать на полке 4 часа. Я тоже попробую. Пора учится спать не только в своей кровати. Улыбаюсь себе, чувствуя как карточный домик из принципов и "никогда" разлетается в моей голове. Никогда не говори никогда. Все меняется. И это круто

С утра в солнечном Питере. Приехали с мамой, заселили ее в отель, а меня на крышу. Мама сразу уехала с двумя красотками на мастер-класс. Сметанник привезла для учениц к чаю. Я сижу завидую им, меня не позвали. Даже ради приличия  А я сегодня побила свой рекорд идиотизма. Потеряла новый телефон или украли. Не знаю. Дико неприятно. Глупо. Обидно. Это был первый и последний раз, когда я сама себе купила телефон. Ау, наверху, я вас услышала. Аминь  Все записала. Повторить?

Обновлено 14/03/14 13:46:

Сейчас только в одной точке мира я соединяюсь с собой.. 

Мой волшебный сюрприз #charlotteolympia #аленашуззз

Обновлено 14/03/14 13:48:

Обновлено 14/03/14 13:49:

Сегодня на футболе

Никогда не знаешь, в какой момент, тебя "поймают" фотографы но мы то знаем, что мы делали на самом деле

Обновлено 14/03/14 13:51:

Сестрёнка улетела в командировку и на время оставила нам Дольчика

Готовлю ужин Курица с овощами стир-фрай на яичной лапше, и руккола с тигровыми креветками и авокадо по рецепту @chefmarket

20 минут, и курица с овощами на яичной лапше готова!!! Самое главное достоинство @chefmarket это то, что они привозят все необходимые для блюда продукты! Важно только чётко следовать инструкции и готовить с любовью❤️❤️❤️ P.S. Всё было съедено мужем, а для меня это главный комплимент

Обновлено 14/03/14 13:52:

А вот так выглядела руккола с креветками главное в этом блюде, соус Без капли стеснения скажу, любимый признался, что вкуснее, чем у меня, он этот салат не ел! 

Девочки, вы спрашивали про пальто, оно действительно нереально красивого цвета.нашла его здесь @natanieldobryanskaya! 

Сходили на нереальный фильм, Воздушный маршал

Обновлено 14/03/14 14:11:

Решила  добавить  Арину  Перчик:

Прошла автограф-сессия в магазине @ iswagirkutsk

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

16:30, 14 марта 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 201

I

У волочковой шпагат лучше, чем у ван дамма)

R

Ну, что сказать.... С натуральным обликом здесь остались только Волочкова и эта пергидрольная мадам из "Дома-2". Остальные - ужас ужасный. Какие огромные вульгарные губы у некоторых, это же просто караул! Особенно радуют некие Боня и Айза. Не знаю, кто это такие, но подозреваю, что на жизнь эти дамочки зарабатывают, кхм, ублажением мужчин. О чем и свидетельствует их ротовая полость )))))

L

А давайте уж и Божену теперь добавим)) У нее должно быть феерично)

Аватар

Воня тут не давно рассказывала жуткую историю про потерю детей,из за резус-конфликта. И как она счастлива,что стала наконец мамой. Только вот мне одно не понятно. А ребенок то вообще где? Она его должно быть очень редко видит.... Странное отношение к ребенку,мне оно не понятно совсем.

Аватар

я бы не сказала, что парень водонаевой урод. на стархите фотки 8летней (!!!) давности. я себе в переходном возрасте тоже не нравилась, люди меняются, вот и этот похорошел. а по поводу того, что она совсем опустилась.. да все они играют на публику! придумывают себе истории, любовь.. а на самом деле ничего нет. у водонаевой походу и мама +издострадалицей была. как еще можно объяснить такое инфантильное поведение 30летней девушки?

Подождите...