Книга, рассказывающая о тайнах личной жизни президента Франции, несомненно станет бестселлером. Причем, не только во Франции

 

Валери Триервейлер особенно не скрывала, что обижена на Франсуа Олланда. Во французской прессе неоднократно писали о ее намерениях рассказать о своей и, естественно, президентской личной жизни в воспоминаниях. Похоже, сейчас эти намерения приобретают все более реальный характер: среди парижских издателей развернулась борьба за право издать мемуары бывшей первой подруги Франции.

«Сейчас я испытываю скорее разочарование, чем гнев,- заявила Валери Триервейлер в феврале.- Я не исключаю, что напишу книгу».

Роман между Франсуа Олландом и Валери Триервейлер продлился почти 10 лет. Так что рассказать ей есть о чем. Не удивительно, что, по слухам, Валери уже получила несколько заманчивых предложений, в которых речь идет о полумиллионном гонораре, солидной сумме для Франции. В прессе называются такие известные во Франции издательства, как Albin Michel, Grasset и Plon.

Едва ли новость о мемуарах бывшей возлюбленной обрадует Франсуа Олланда, который, опять же по слухам, намерен несмотря на катастрофически низкие рейтинги участвовать в президентских выборах в 2017 году. Обиженная Валери, предполагает Times, наверняка не станет его щадить и опишет «во всей красе». Если только перед расставанием она не пообещала Олланду в письменной форме никому ни в каком виде не рассказывать об их совместной жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение темы "Олланд-Триервайлер"

15:59, 14 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 14

Аватар

это подло

Аватар

нет ничего хуже обиженной женщины)) прям как в фильме Жасмин

Аватар

не-надо-злить-женщин-ни-ког-да.....

Подождите...