Топ-модель Наталья Водянова, которая совсем скоро в четвертый раз станет матерью, умудряется заниматься и делами благотворительного фонда и поддержкой российских паралимпийцев. Однако медики внимательно следят за здоровьем манекенщицы. Так, они запретили Наталье ехать в Сочи.

Наталья Водянова приняла участие в записи ролика, посвященного паралимпийцам. Там она снялась в роли девушки с бионическим протезом ноги. Топ-модель является послом Сочи-2014 и хотела уже было лететь в Россию, чтобы поддерживать наших спортсменов, однако врачи настояли на том, чтобы она осталась во Франции. "Не отпустил доктор. У меня больше семи месяцев беременности. Тяжеловато. Антуан тоже удерживает меня, а то я, конечно, была бы там. Но я со своими друзьями-паралимпийцам на связи и болею за нашу сборную", – поведала Водянова.

Совсем скоро у топ-модели родится четвертый ребенок. По словам Натальи, старшие дети с нетерпением ожидают появления на свет братика или сестренки: "Маленькие дети вообще ждут не дождутся: такое ощущение, что мы ждем щенка, а не ребенка, так они возбуждены!".

Звезда подиумов не скрывает, что у нее будет мальчик. "Мы ждем сына. И дети очень хотят, чтобы мы назвали мальчика Джорджем. Я говорю: это имя уже занято будущим королем Англии. Мы с Антуаном уже выбрали имя. Но не могу поделиться, потому что это плохая примета, особенно здесь, во Франции... У нас даже близкие родственники не знают, как мы назовем ребенка", – цитирует Водянову "Комсомольская правда".

Напомним, отцом четвертого ребенка топ-модели является французский миллионер Антуан Арно. Интересно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Однако манекенщица в недавнем интервью подчеркнула, что считает свои отношения вполне семейными, несмотря на отсутствие штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана.

"Мне кажется, что мы в общем-то нормальная семья. Это же так естественно, когда муж и жена много работают. Но при этом делятся своей энергией друг с другом. Каждый из нас уверен в преданной любви другого. Я понимаю, когда надо отступить, если Антуан говорит "нет". Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся – при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", – призналась Наталья.

Источник:

http://www.dni.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Врачи следят за состоянием Водяновой

00:38, 14 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 20

Аватар

"Манекенщица" - давно не слышала это слово)

Аватар

Слушайте, ну вот это просто подвиг - сняться в рекламном ролике и иногда заниматься делами благотворительного фонда (не на постоянной основе, понятное дело). Миллионы женщин беременными ходят на работу ежедневно, без нянь детей воспитывают и хозяйством успевают заниматься. И оды восторженные им никто особенно не поет. А здесь дама, окруженная штатом обслуги и нянь, иногда принимает участие (что очень хорошо, разумеется) в благотворительных акциях по своему выбору, и уже все умиляются и восторгаются о_О

Аватар

Все таки она родилась с золотой ложкой во рту. Такая судьба интересная. И какая она молодец.

L

Молодчинка, такая откровенная и искренняя как всегда. Вот он пример для подражания, а не всякие силиконовые курицы

Аватар

Классная она!

Подождите...