В семью Иосифа Пригожина и Валерии пришло несчастье - на втором месяце беременности известная певица потеряла ребенка. На днях артистка вместе с супругом появилась в подмосковном госпитале «Лапино». Сюда же несколькими неделями ранее Валерия приезжала для того, чтобы узнать новость о своей беременности. На этот раз визит в клинику носил внеплановый характер.

Как стало известно изданию Heat.ru, у Валерии случился выкидыш. Эту информацию подтвердил по телефону и ее муж Иосиф Пригожин.

http://muzmax.net/uploads/posts/2009-11/1258704794_pri.jpg

- К сожалению, это правда - мы потеряли ребенка. Это было вызвано вирусным заболеванием, которое моя жена перенесла на ногах, с высокой температурой и обязательными в этом случае антибиотиками, - поделился с Heat.ru Иосиф Пригожин. - Мы очень хотели, чтобы все получилось и ничто не угрожало беременности, поэтому мы никак не комментировали информацию, о том, что Валерия ждет ребенка.  Нас предупреждали врачи, что угроза выкидыша есть, и она сохранялась в течение всех этих месяцев. Но, к несчастью, такое случается. Никто от этого не застрахован. Но это не значит, что для себя мы эту тему закрыли. Надеюсь, через определенный период времени мы к ней вернемся. 

Иосиф Пригожин также не сомневается в том, что у них все же с Валерией будет совместный ребенок.

— Мы собирались сказать всем только тогда, когда у Валерии появится живот. Мы были счастливы, что нас поддерживали люди. У меня вообще сложилось такое ощущение, что люди были осчастливлены новостью о беременности Валерии больше нас самих. В том, что у нас будет с Лерой совместный ребенок, я не сомневаюсь! Мы ведь даже имя ребенку уже придумали, - сообщил известный продюсер.

В ближайшее время Валерия намерена взять небольшую паузу в выступлениях, однако уже в мае она планирует вернуться к привычному гастрольному графику. 

Источник:

http://lifenews.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности

23:16, 13 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 103

I

Печально:(

Аватар

Вот не нравится мне эта парочка.... оба какие то лживые и неприятные! Конечно, очень жаль, что у Валерии произошло такое событие... Это тяжело для любой женщины!

Аватар

Зачем об этом знать Хит.ру и зачем Иосифу это комментировать? За гранью на мой взгляд. Люди от родственников скрывают до последнего, а эти товарищи на весь мир анонсируют.

Аватар

Печальная новость, особенно для самой семьи, конечно же. Ну а у нас на Сплетнике, я смотрю, пятиминутка, когда все перестали быть экспертами в области моды и политики, и стали врачами. Все точно знают, как нужно лечиться при неназванном заболевании Валерии (( Ну и дамы, то что многие позволяют себе комменты про пиар, это показатель какого-то душевного нездоровья (( Даже если и были с кем-то и когда-то такие случаи, но предполагать подобное безосновательно, это гадость какая-то. И это те же самые люди, которые кричат мимими при виде фото с детьми и шлют "лучи счастья" беременным сосайтницам. А случись что с ними, вы также будете подозревать, что они к себе внимание на сайте привлекали? Откуда столько злобы в людях? И мы еще удивляемся, что нас мариваннами кличут. (((

Аватар

Очень жаль. Не важно из-за чего.

Подождите...