ЕВГЕНИЯ ЛИНОВИЧ — fashion-дизайнер, создатель бренда Masterpeace. 

Одна из постоянных участниц светской жизни Москвы, Евгения напоминает нам об одном из главных трендов сезона. Тюрбаны носят все больше и больше модных людей...

Этот интересный модный аксессуар уже повсюду: на подиумах, в журналах и — в гардеробе любимых знаменитостей. После некоторого забвения эти головные уборы вернулись на подиумы, в гардеробы селебрити и модных блоггеров. Мне кажется, это совершенно справедливо, потому что тюрбан — это не тот модный аксессуар, который живет один-два сезона.

Это безусловная классика, которую ты смело интегрируешь в свой образ, вне зависимости от того, выпустила ли его в этом году Миучиа Прада или Марк Джейкобс (а он таки сделал это в своей весенне-летней коллекции на 2013 год). Да и звезды street style — почти все — имеют тюрбан в своем гардеробе. Это тот аксессуар, который не позволит себя обмануть: если ты одеваешь его не по зову сердца, ни один стилист не сделает твой образ гармоничным!

 

Вот так тюрбаны Masterpeace ношу я:

А вот так тюрбаны разных брендов носят селебрити:

Источник posta-magazine

                                                                  А вы носите тюрбаны?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Выше голову!

17:02, 13 марта 2014

Автор: Mila_Mila

Комменты 31

Аватар

На мендес ифан бин бин супер, на линович как на корове седло... Плюс дешево выглядят ее тюрбаны

Аватар

Я с удовольствием ношу платки как тюрбаны завязываю, вообще очень люблю головные уборы. У меня на аватарке как раз фотография в тюрбане из платка.

N

Над многими поржала. На Линович вариант номер один точь-в-точь как я своей бабушке привозила, чтобы она на бигуди надевала. Ниархос тоже как в спа-салоне с маской на лице. Кроме Курковой, Мендес и особенно Шейхе особо никого не красит. Даже стильной Савиньи как козе баян и корове седло, уж извините. И, как уже заметили, до кучи Лопатовой и Долидзе не хватает. А вкус " дизайнера" Линович на сплетнике давно вещь известная. И еще куда-то подевался ее двойник Виктория, уже даже забыла фамилию, у которой магаз винтажный, та тоже вечно на голову всякую хрень присобачивала.

Аватар

У меня славянская внешность. Тюрбаны ношу, когда попадаю в страну с влажным климатом, т.к. волосы начинают виться и торчать в разные стороны. Мне идут объемные.

Аватар

Очень понравился черно-белый вариант Верино. Ни разу не пробовала носить подобное. Думаю, рискну в отпуске. Внешность у меня восточная, и из-за влажности на море мои волосы делают из меня Даяну Роз. А так удобно и красиво.

Подождите...