Доброго времени суток всем! Этот пост у меня висел в черновиках несколько месяцев, улучив минутку, перевожу и делюсь с вами. Надеюсь, сплетни не устарели)). 

Поехали!


Эта звездочка с талантом B+, но узнаваемостью  A++ , рассказала,что когда она общалась с этим известным рэппером, он писал смски своей на тот момент девушке, но при этом проводил большую часть времени на коленях у своего ассистента (мужского пола), либо делая ему массаж плеч и ступней.

Майли Сайрус/Канье Уэст



ответ: Канье Уэст/Ким Кардашьян

Эта актриса, более известная из-за своего звездного отца, бросила своего парня-актера, и снова встречается с этим знаменитым на Сплетнике актером, по одной простой причине: "  У него километровый член". 

Зоэ Кравитц/Пенн Бэджли/Майкл Фассбендер


Этот актер, на спор встретился с известной топ-моделью, но теперь решил встречаться с ней на регулярной основе, т.к. по его словам "секс с ней был лучшим в его жизни". (Прим. Энти -Почему -на спор? потому что, по слова актера, эта модель не в его вкусе. Что удивительно, потому что как раз девушки такого цвета кожи ему и нравятся).

Майкл Фассбендер/Наоми Кэмпбелл

Несколько лет назад,когда Дэми и Эштон были еще женаты и присутствовали на какой-то  церемонии награждения, эта актриса всячески показывала свой интерес к Эштону. Дошло до того,что когда он поднялся принести напитки себе и Деми, эта актриса последовала за ним.  Деми не обратила внимания, да и до Эштона дошло только с третьего раза, но когда дошло, они уединились с этой актрисой в туалете на 15 минут. Когда они вернулись на свои места, актриса провела остаток ночи в разговорах с Деми, игнорируя Эштона.

Джессика Бил

Эта актриса уровня B- , но с узнаваемостью  A++, превратилась в тихую пьянчужку. В предыдущем браке, ей не позволялось употреблять алкоголь прилюдно, именно поэтому она пристрастилась пить дома, в одиночестве.  Привычка осталась и после распавшегося брака. По словам очевидца, к 3 часам дня она уже пьяна, и винные бутылки повсюду.

Кэти Холмс



Эта звезда уровня A сейчас улаживает проблему с одним из ее бывших танцоров. Он утверждает,что подвергался сексуальным преследованиям и был вовлечен в конкурс мастурбации среди танцоров, в то время как эта звезда наблюдала. Победителю, финишировавшему первым, выдавался денежный приз. Я наверное шокирую вас, сказав,что это не Гага и не Рианна.

Мадонна



Этот актер уровня  B, играющий в супергеройских фильмах, оплатил счет за ужин и напитки двух женщин в ресторане. Счет был на 150 долларов. к его удивлению, дамы отказались провести с ним дальнейший вечер,и он позвал официанта и потребовал свои деньги обратно. 

Крис Эванс

Эта бывшая топ-модель прибавила в весе около 10 кг, т.к пытается забеременеть, но не традиционным путем. Ребенок из пробирки, и донор спермы-один из богатейших людей в мире. Она заплатила за его сперму. Прим. Энти -Если бы я был этим чуваком, я бы попросил возможности провести пару попыток сделать это традиционным способом).

Тайра Бэнкс

Эта ранее уровня B, а сейчас практически безработная актриса, подошла к модели Виктория Сикрет, с А узнаваемостью, и предложила той поучаствовать в сексе с ней и ее таким же неудачливым мужем-актером. Модель отказалась, и сказала,чтобы те наняли проститутку и оставили ее в покое.

Ребекка Ромин/Джерри О'Коннелл

Подпишитесь на наш
Блоги

Dirty gossips by Enty, the lawyer

16:47, 28 июля 2014

Автор: Nais

Комменты 33

C

Что за модель была, с которой хотела threesome Ребекка Ромен?

Аватар

кто богач, продавец спермы?) почему с Тайрой не захотел дедовским способом??

J

Вот не верю я больше в эти сплетни! как то в ожидании очередной "порции" зашла на сам сайт СDAN и к моему удивлению увидела там очень много ненужной рекламы, из этого я сделала вывод, что сайт уже не сплетни, а просто завлекаловка для людей, ведь все мы знаем что чем больше ты заходишь на сайт, тем больше денежек капает создателям сайта

Аватар

Ну про Криса не поверю ни за что

Аватар

Канье такой затейник;) интересно,он ещё не спел дуэтом с Элтоном Джоном?

Подождите...