В предверие ожидаемой премьеры, давайте пройдемся по интересным фактам, которые нелишним будет узнать, чтобы получить удовольствие от картины в полном объеме.

Итак,

1) Maleficent - это своебразный пересказ Спящей красавицы, обновленная версия. Посмотрим и вспомним диснеевский оригинал.

)

2) Это первая серьезная роль Анджелины за последнее время со времен  Туриста и Солта в 2010 году. Не секрет, что критики были невысокого мнения как об актерской игре Энджи, так и о качестве этих фильмов. И хоть в Туристе партнером актрисы выступил сам Джон Депп, это, увы, не спасло ситуации. Самая распространенная характеристика игры Анджелины - hammy, что значит "любительская, непрофессиональная игра". Правда, актриса с тех пор озвучила Кунг Фу Панда 1 и 2, но это ведь не ее потолок, правда? Мы ждем от нее большего, мы уже успели позабыли, что она - актриса или нет? Вспоминаем трейлер к Солту, который напомнит нам, как Энджи совершенно не идет быть блондинкой.

)

3) Maleficent была любимой сказкой Энджи в детстве. Как мы знаем, актриса подвержена всему таинственному и темному, о чем свидетельствует и детское желание работать на кладбище и склонность резать себя и причинять увечья. Не мудрено, что такой персонаж, как Злая колдунья, стал фаворитом актрисы. " Я боялась ее и меня тянуло к ней одновременно" - вот что говорит сама Анджелина. "Меня всегда очаровывала ее элегантная, восхитительная жестокость, и я хотела узнать о ней больше!"

Еще один трейлер Maleficent с красноречивой улыбкой- Анджелины не может быть много).

)

4. В этой картине состоялся дебют биологической дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта - Вивьен, которая сыграла Принцессу Аврору, как говорят, дочь в первую очередь воспроизвела характер юной Энджи. Что это значит? Увидим).

5. Джоли - большая поклонница Ланы Дель Рей и лично попросила ее спеть для картины, в результате получился завораживающий трек "Once Upon A Dream" - еще одна причина смотреть картину. Послушать можно сейчас, не откладывая!

)

В завершение, главная причина для ожидания картины- Энджи очень органична в этом образе, будто прописанном под нее. Уверена, зрелище будет стоящее, а вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый постер к Maleficent

11:44, 13 марта 2014

Автор: naturblond

Комменты 27

P

Джоли создана для этой роли.воплощение всего темного,таинственного.обязательно схожу.

Аватар

жду фильм с нетерпением.. песня Ланы, кстати, очень подходит тут! слегка пугающая.. но при этом красивая и загадочная. надеюсь, что у Джоли получится великолепная ведьма, с чертовщиной, жестокостью и запрятанной грустью в глазах.

A

Интересный пост, спасибо!

Аватар

образ ей подходит на сто процентов, но вот глаза у нее какие-то измученные, что выглядит в трейлере не как ведьма, а как женщина, которую пожалеть хочется. нет во взгляде хитрости и чертовщинки

Аватар

согласна насчет Туриста, Джоли там просто ходила туда-сюда, фильм так себе, мягко скажем(( Солт не видела, в Подмене ей не поверила, хотя читала много положительных отзывов. посмотрим, что за сказка получится, надеюсь, что классная, образ этот ей очень подходит

Подождите...