Настоящие приключения итальянцев в России сейчас разворачиваются в пределах бульварного кольца: движение там едва не парализовал кортеж Моники Беллуччи. 

Звезда прибыла в Москву, чтобы перерезать ленточку в новом магазине бренда Dolce & Gabbana. Актрису в столице лично сопровождают дизайнеры марки Доменико Дольче и Стефано Габбана, для которых она давно стала не только музой, но и подругой. 

В ЦУМе, где проходило мероприятие, 49-летнюю Беллуччи мгновенно окружили фотографы и поклонники. Дива достойно выдержала напор, профессионально улыбнулась в каждый объектив и подписала сотню автографов. Отправив прощальный воздушный поцелуй толпе восторженных зевак, Моника снова впорхнула в автомобиль и отправилась в сторону Петровского Путевого дворца, где сегодня состоится ужин в ее честь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Белуччи в ЦУМе

03:03, 13 марта 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 110

Комментарий был удален

Аватар

Красивая,но выглядит неважно.Уж если приехала на гламурное мероприятие-поддерживай реноме-"тыжеЗвезда". Отекшая,уставшая,волосы ужас (если парик-еще хуже-игра в натуральность не удалась).Очечки не снимает,грима много.Наверное все таки болеет...Жаль.

C

Парик там или нет, но волосы выглядят плохо(( Но женщина все равно красивейшая, конечно, ей в этом году 50 исполнится...

Аватар

жуткий причесон

Аватар

Моника прекрасна, копытца ее ужасны

Подождите...