В этот понедельник Джонатан Риз-Майерс засветился перед папарацци  с русской (?) моделью Мариникой Смирновой возле дома актера в Лондоне.

Кумир многих и многих тысяч женщин и не только выглядит откровенно нездоровым и далеким от своих экранных героев , а его новая девушка своим выражением лица явно претендует на роль в новом сезоне сериала "Дракула".

Да, все знают о внутреннем демоне, довольно давно разрушающем жизнь Джонатана - алкоголе. Но здесь ребята как под опиатом - ну оооочень хмурое лондонское утро;)

Для меня этот актер началася с "Би Манки" (в дуэте с зажигательной Азией Ардженто), потом был "Матч Поинт", сезон "Тюдоров", пару серий "Дракулы". Более того, ради его присутствия в фильме я осилила "Орудия смерти и т.д., и т.п."  И везде он невероятный, прямо с экрана притягивает как магнит. Но только не на этих фото - странные метаморфозы с его внешностью детектед. 

Бонус: забавный оптимистичный аксессуар в руках у Майерса  прилагается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонатан Риз-Майерс

07:45, 12 марта 2014

Автор: Hierba

Комменты 87

Аватар

Да ладно, вид немного помятый, но так выглядит 99% людей на утро после пьянки средней умеренности :) А девушка как девушка, увидишь, потом никогда не вспомнишь. Но главное, чтобы Джонатану нравилась :)

Аватар

хех,одним взглядом кого угодно эта девушка сожжет))

Аватар

где он ее нашел? прочитала, вроде, что она снимается в шоу о жизни русских в лондоне

Аватар

Начинаю за него волноваться. Как бы он не закончил как Эми Уайнхауз.

L

половину тоналки с Маринки да Джоньке.)

Подождите...